Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6548 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 12.08.2022 14:58 -
152 км 12.08.2022 15:03 1 мин 12.08.2022 15:04 6 мин
Капеасалми (148 км) 12.08.2022 15:09 1 мин 12.08.2022 15:10 12 мин
Приозерск 12.08.2022 15:16 1 мин 12.08.2022 15:17 19 мин
Синёво 12.08.2022 15:25 1 мин 12.08.2022 15:26 28 мин
Мюллюпельто 12.08.2022 15:29 1 мин 12.08.2022 15:30 32 мин
Отрадное 12.08.2022 15:40 1 мин 12.08.2022 15:41 43 мин
Суходолье 12.08.2022 15:45 1 мин 12.08.2022 15:46 48 мин
Громово 12.08.2022 15:51 1 мин 12.08.2022 15:52 54 мин
Лосево 12.08.2022 15:59 1 мин 12.08.2022 16:00 1 ч 2 м
Петяярви 12.08.2022 16:10 1 мин 12.08.2022 16:11 1 ч 13 м
79 км 12.08.2022 16:16 1 мин 12.08.2022 16:17 1 ч 19 м
Сосново 12.08.2022 16:22 1 мин 12.08.2022 16:23 1 ч 25 м
69 км 12.08.2022 16:27 1 мин 12.08.2022 16:28 1 ч 30 м
67 км 12.08.2022 16:30 1 мин 12.08.2022 16:31 1 ч 33 м
Орехово 12.08.2022 16:35 1 мин 12.08.2022 16:36 1 ч 38 м
Лемболово 12.08.2022 16:42 1 мин 12.08.2022 16:43 1 ч 45 м
54 км 12.08.2022 16:46 1 мин 12.08.2022 16:47 1 ч 49 м
Васкелово 12.08.2022 16:52 1 мин 12.08.2022 16:53 1 ч 55 м
47 км 12.08.2022 16:56 1 мин 12.08.2022 16:57 1 ч 59 м
Грузино 12.08.2022 17:00 1 мин 12.08.2022 17:01 2 ч 3 м
39 км 12.08.2022 17:05 1 мин 12.08.2022 17:06 2 ч 8 м
Пери 12.08.2022 17:09 1 мин 12.08.2022 17:10 2 ч 12 м
Осельки 12.08.2022 17:14 1 мин 12.08.2022 17:15 2 ч 17 м
Кавголово 12.08.2022 17:20 1 мин 12.08.2022 17:21 2 ч 23 м
Токсово 12.08.2022 17:25 1 мин 12.08.2022 17:26 2 ч 28 м
Кузьмолово 12.08.2022 17:29 1 мин 12.08.2022 17:30 2 ч 32 м
Капитолово 12.08.2022 17:32 1 мин 12.08.2022 17:33 2 ч 35 м
Лаврики 12.08.2022 17:35 1 мин 12.08.2022 17:36 2 ч 38 м
Девяткино 12.08.2022 17:40 1 мин 12.08.2022 17:41 2 ч 43 м
Новая Охта (Мурино) 12.08.2022 17:43 1 мин 12.08.2022 17:44 2 ч 46 м
Ручьи 12.08.2022 17:49 1 мин 12.08.2022 17:50 2 ч 52 м
Пискарёвка 12.08.2022 17:54 1 мин 12.08.2022 17:55 2 ч 57 м
Кушелевка 12.08.2022 18:00 1 мин 12.08.2022 18:01 3 ч 3 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 12.08.2022 18:09 3 ч 11 м

График движения электрички 6548 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!