Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6548 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 02.07.2022 14:58 -
152 км 02.07.2022 15:03 1 мин 02.07.2022 15:04 6 мин
Капеасалми (148 км) 02.07.2022 15:09 1 мин 02.07.2022 15:10 12 мин
Приозерск 02.07.2022 15:16 1 мин 02.07.2022 15:17 19 мин
Синёво 02.07.2022 15:25 1 мин 02.07.2022 15:26 28 мин
Мюллюпельто 02.07.2022 15:29 1 мин 02.07.2022 15:30 32 мин
Отрадное 02.07.2022 15:40 1 мин 02.07.2022 15:41 43 мин
Суходолье 02.07.2022 15:45 1 мин 02.07.2022 15:46 48 мин
Громово 02.07.2022 15:51 1 мин 02.07.2022 15:52 54 мин
Лосево 02.07.2022 15:59 1 мин 02.07.2022 16:00 1 ч 2 м
Петяярви 02.07.2022 16:10 1 мин 02.07.2022 16:11 1 ч 13 м
79 км 02.07.2022 16:16 1 мин 02.07.2022 16:17 1 ч 19 м
Сосново 02.07.2022 16:22 1 мин 02.07.2022 16:23 1 ч 25 м
69 км 02.07.2022 16:27 1 мин 02.07.2022 16:28 1 ч 30 м
67 км 02.07.2022 16:30 1 мин 02.07.2022 16:31 1 ч 33 м
Орехово 02.07.2022 16:33 1 мин 02.07.2022 16:34 1 ч 36 м
Лемболово 02.07.2022 16:40 1 мин 02.07.2022 16:41 1 ч 43 м
54 км 02.07.2022 16:44 1 мин 02.07.2022 16:45 1 ч 47 м
Васкелово 02.07.2022 16:47 1 мин 02.07.2022 16:48 1 ч 50 м
47 км 02.07.2022 16:52 1 мин 02.07.2022 16:53 1 ч 55 м
Грузино 02.07.2022 16:56 1 мин 02.07.2022 16:57 1 ч 59 м
39 км 02.07.2022 17:01 1 мин 02.07.2022 17:02 2 ч 4 м
Пери 02.07.2022 17:05 1 мин 02.07.2022 17:06 2 ч 8 м
Осельки 02.07.2022 17:10 1 мин 02.07.2022 17:11 2 ч 13 м
Кавголово 02.07.2022 17:16 1 мин 02.07.2022 17:17 2 ч 19 м
Токсово 02.07.2022 17:21 1 мин 02.07.2022 17:22 2 ч 24 м
Кузьмолово 02.07.2022 17:25 1 мин 02.07.2022 17:26 2 ч 28 м
Капитолово 02.07.2022 17:28 1 мин 02.07.2022 17:29 2 ч 31 м
Лаврики 02.07.2022 17:31 1 мин 02.07.2022 17:32 2 ч 34 м
Девяткино 02.07.2022 17:36 1 мин 02.07.2022 17:37 2 ч 39 м
Новая Охта (Мурино) 02.07.2022 17:39 1 мин 02.07.2022 17:40 2 ч 42 м
Ручьи 02.07.2022 17:45 1 мин 02.07.2022 17:46 2 ч 48 м
Пискарёвка 02.07.2022 17:50 1 мин 02.07.2022 17:51 2 ч 53 м
Кушелевка 02.07.2022 17:56 1 мин 02.07.2022 17:57 2 ч 59 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 18:05 3 ч 7 м

График движения электрички 6548 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!