Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6550 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васкелово 10.08.2022 17:17 -
47 км 10.08.2022 17:20 1 мин 10.08.2022 17:21 4 мин
Грузино 10.08.2022 17:24 1 мин 10.08.2022 17:25 8 мин
39 км 10.08.2022 17:29 1 мин 10.08.2022 17:30 13 мин
Пери 10.08.2022 17:33 1 мин 10.08.2022 17:34 17 мин
Осельки 10.08.2022 17:38 1 мин 10.08.2022 17:39 22 мин
Кавголово 10.08.2022 17:43 1 мин 10.08.2022 17:44 27 мин
Токсово 10.08.2022 17:48 1 мин 10.08.2022 17:49 32 мин
Кузьмолово 10.08.2022 17:52 1 мин 10.08.2022 17:53 36 мин
Капитолово 10.08.2022 17:55 1 мин 10.08.2022 17:56 39 мин
Лаврики 10.08.2022 17:58 1 мин 10.08.2022 17:59 42 мин
Девяткино 10.08.2022 18:03 1 мин 10.08.2022 18:04 47 мин
Новая Охта (Мурино) 10.08.2022 18:06 1 мин 10.08.2022 18:07 50 мин
Ручьи 10.08.2022 18:12 1 мин 10.08.2022 18:13 56 мин
Пискарёвка 10.08.2022 18:17 1 мин 10.08.2022 18:18 1 ч 1 м
Кушелевка 10.08.2022 18:23 1 мин 10.08.2022 18:24 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10.08.2022 18:32 1 ч 15 м

График движения электрички 6550 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!