Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6550 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 01.07.2022 16:48 -
69 км 01.07.2022 16:53 1 мин 01.07.2022 16:54 6 мин
67 км 01.07.2022 16:56 1 мин 01.07.2022 16:57 9 мин
Орехово 01.07.2022 16:59 1 мин 01.07.2022 17:00 12 мин
Лемболово 01.07.2022 17:06 1 мин 01.07.2022 17:07 19 мин
54 км 01.07.2022 17:10 1 мин 01.07.2022 17:11 23 мин
Васкелово 01.07.2022 17:13 1 мин 01.07.2022 17:14 26 мин
47 км 01.07.2022 17:17 1 мин 01.07.2022 17:18 30 мин
Грузино 01.07.2022 17:21 1 мин 01.07.2022 17:22 34 мин
39 км 01.07.2022 17:26 1 мин 01.07.2022 17:27 39 мин
Пери 01.07.2022 17:30 1 мин 01.07.2022 17:31 43 мин
Осельки 01.07.2022 17:35 1 мин 01.07.2022 17:36 48 мин
Кавголово 01.07.2022 17:40 1 мин 01.07.2022 17:41 53 мин
Токсово 01.07.2022 17:45 1 мин 01.07.2022 17:46 58 мин
Кузьмолово 01.07.2022 17:49 1 мин 01.07.2022 17:50 1 ч 2 м
Капитолово 01.07.2022 17:52 1 мин 01.07.2022 17:53 1 ч 5 м
Лаврики 01.07.2022 17:55 1 мин 01.07.2022 17:56 1 ч 8 м
Девяткино 01.07.2022 18:00 1 мин 01.07.2022 18:01 1 ч 13 м
Новая Охта (Мурино) 01.07.2022 18:03 1 мин 01.07.2022 18:04 1 ч 16 м
Ручьи 01.07.2022 18:09 1 мин 01.07.2022 18:10 1 ч 22 м
Пискарёвка 01.07.2022 18:14 1 мин 01.07.2022 18:15 1 ч 27 м
Кушелевка 01.07.2022 18:20 1 мин 01.07.2022 18:21 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.07.2022 18:29 1 ч 41 м

График движения электрички 6550 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!