Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6550 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васкелово 12.08.2022 17:14 -
47 км 12.08.2022 17:17 1 мин 12.08.2022 17:18 4 мин
Грузино 12.08.2022 17:21 1 мин 12.08.2022 17:22 8 мин
39 км 12.08.2022 17:26 1 мин 12.08.2022 17:27 13 мин
Пери 12.08.2022 17:30 1 мин 12.08.2022 17:31 17 мин
Осельки 12.08.2022 17:35 1 мин 12.08.2022 17:36 22 мин
Кавголово 12.08.2022 17:40 1 мин 12.08.2022 17:41 27 мин
Токсово 12.08.2022 17:45 1 мин 12.08.2022 17:46 32 мин
Кузьмолово 12.08.2022 17:49 1 мин 12.08.2022 17:50 36 мин
Капитолово 12.08.2022 17:52 1 мин 12.08.2022 17:53 39 мин
Лаврики 12.08.2022 17:55 1 мин 12.08.2022 17:56 42 мин
Девяткино 12.08.2022 18:00 1 мин 12.08.2022 18:01 47 мин
Новая Охта (Мурино) 12.08.2022 18:03 1 мин 12.08.2022 18:04 50 мин
Ручьи 12.08.2022 18:09 1 мин 12.08.2022 18:10 56 мин
Пискарёвка 12.08.2022 18:14 1 мин 12.08.2022 18:15 1 ч 1 м
Кушелевка 12.08.2022 18:20 1 мин 12.08.2022 18:21 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 12.08.2022 18:29 1 ч 15 м

График движения электрички 6550 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!