Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6551 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 16:46 -
Кушелевка 02.07.2022 16:53 1 мин 02.07.2022 16:54 8 мин
Пискарёвка 02.07.2022 16:59 1 мин 02.07.2022 17:00 14 мин
Ручьи 02.07.2022 17:03 1 мин 02.07.2022 17:04 18 мин
Новая Охта (Мурино) 02.07.2022 17:08 1 мин 02.07.2022 17:09 23 мин
Девяткино 02.07.2022 17:12 1 мин 02.07.2022 17:13 27 мин
Лаврики 02.07.2022 17:16 1 мин 02.07.2022 17:17 31 мин
Капитолово 02.07.2022 17:19 1 мин 02.07.2022 17:20 34 мин
Кузьмолово 02.07.2022 17:22 1 мин 02.07.2022 17:23 37 мин
Токсово 02.07.2022 17:28 1 мин 02.07.2022 17:29 43 мин
Кавголово 02.07.2022 17:32 1 мин 02.07.2022 17:33 47 мин
Осельки 02.07.2022 17:37 1 мин 02.07.2022 17:38 52 мин
Пери 02.07.2022 17:41 1 мин 02.07.2022 17:42 56 мин
39 км 02.07.2022 17:45 1 мин 02.07.2022 17:46 1 ч 0 м
Грузино 02.07.2022 17:51 1 мин 02.07.2022 17:52 1 ч 6 м
47 км 02.07.2022 17:54 1 мин 02.07.2022 17:55 1 ч 9 м
Васкелово 02.07.2022 17:58 1 мин 02.07.2022 17:59 1 ч 13 м
54 км 02.07.2022 18:01 1 мин 02.07.2022 18:02 1 ч 16 м
Лемболово 02.07.2022 18:05 1 мин 02.07.2022 18:06 1 ч 20 м
Орехово 02.07.2022 18:12 1 мин 02.07.2022 18:13 1 ч 27 м
67 км 02.07.2022 18:15 1 мин 02.07.2022 18:16 1 ч 30 м
69 км 02.07.2022 18:18 1 мин 02.07.2022 18:19 1 ч 33 м
Сосново 02.07.2022 18:23 1 мин 02.07.2022 18:24 1 ч 38 м
79 км 02.07.2022 18:29 1 мин 02.07.2022 18:30 1 ч 44 м
Петяярви 02.07.2022 18:35 1 мин 02.07.2022 18:36 1 ч 50 м
Лосево 02.07.2022 18:45 1 мин 02.07.2022 18:46 2 ч 0 м
Громово 02.07.2022 18:52 1 мин 02.07.2022 18:53 2 ч 7 м
Суходолье 02.07.2022 18:58 1 мин 02.07.2022 18:59 2 ч 13 м
Отрадное 02.07.2022 19:03 1 мин 02.07.2022 19:04 2 ч 18 м
Мюллюпельто 02.07.2022 19:14 1 мин 02.07.2022 19:15 2 ч 29 м
Синёво 02.07.2022 19:18 1 мин 02.07.2022 19:19 2 ч 33 м
Приозерск 02.07.2022 19:27 1 мин 02.07.2022 19:28 2 ч 42 м
Капеасалми (148 км) 02.07.2022 19:34 1 мин 02.07.2022 19:35 2 ч 49 м
152 км 02.07.2022 19:39 1 мин 02.07.2022 19:40 2 ч 54 м
Кузнечное 02.07.2022 19:47 3 ч 1 м

График движения электрички 6551 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!