Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6551 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11.08.2022 16:46 -
Кушелевка 11.08.2022 16:53 1 мин 11.08.2022 16:54 8 мин
Пискарёвка 11.08.2022 16:59 1 мин 11.08.2022 17:00 14 мин
Ручьи 11.08.2022 17:03 1 мин 11.08.2022 17:04 18 мин
Новая Охта (Мурино) 11.08.2022 17:08 1 мин 11.08.2022 17:09 23 мин
Девяткино 11.08.2022 17:12 1 мин 11.08.2022 17:13 27 мин
Лаврики 11.08.2022 17:16 1 мин 11.08.2022 17:17 31 мин
Капитолово 11.08.2022 17:19 1 мин 11.08.2022 17:20 34 мин
Кузьмолово 11.08.2022 17:22 1 мин 11.08.2022 17:23 37 мин
Токсово 11.08.2022 17:28 1 мин 11.08.2022 17:29 43 мин
Кавголово 11.08.2022 17:32 1 мин 11.08.2022 17:33 47 мин
Осельки 11.08.2022 17:37 1 мин 11.08.2022 17:38 52 мин
Пери 11.08.2022 17:41 1 мин 11.08.2022 17:42 56 мин
39 км 11.08.2022 17:45 1 мин 11.08.2022 17:46 1 ч 0 м
Грузино 11.08.2022 17:52 2 мин 11.08.2022 17:54 1 ч 8 м
47 км 11.08.2022 17:56 1 мин 11.08.2022 17:57 1 ч 11 м
Васкелово 11.08.2022 18:01 1 мин 11.08.2022 18:02 1 ч 16 м
54 км 11.08.2022 18:03 1 мин 11.08.2022 18:04 1 ч 18 м
Лемболово 11.08.2022 18:07 1 мин 11.08.2022 18:08 1 ч 22 м
Орехово 11.08.2022 18:14 1 мин 11.08.2022 18:15 1 ч 29 м
67 км 11.08.2022 18:17 1 мин 11.08.2022 18:18 1 ч 32 м
69 км 11.08.2022 18:20 1 мин 11.08.2022 18:21 1 ч 35 м
Сосново 11.08.2022 18:25 1 мин 11.08.2022 18:26 1 ч 40 м
79 км 11.08.2022 18:30 1 мин 11.08.2022 18:31 1 ч 45 м
Петяярви 11.08.2022 18:36 1 мин 11.08.2022 18:37 1 ч 51 м
Лосево 11.08.2022 18:46 1 мин 11.08.2022 18:47 2 ч 1 м
Громово 11.08.2022 18:53 1 мин 11.08.2022 18:54 2 ч 8 м
Суходолье 11.08.2022 18:59 1 мин 11.08.2022 19:00 2 ч 14 м
Отрадное 11.08.2022 19:04 1 мин 11.08.2022 19:05 2 ч 19 м
Мюллюпельто 11.08.2022 19:14 1 мин 11.08.2022 19:15 2 ч 29 м
Синёво 11.08.2022 19:18 1 мин 11.08.2022 19:19 2 ч 33 м
Приозерск 11.08.2022 19:27 1 мин 11.08.2022 19:28 2 ч 42 м
Капеасалми (148 км) 11.08.2022 19:34 1 мин 11.08.2022 19:35 2 ч 49 м
152 км 11.08.2022 19:39 1 мин 11.08.2022 19:40 2 ч 54 м
Кузнечное 11.08.2022 19:47 3 ч 1 м

График движения электрички 6551 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!