Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 02.07.2022 17:22 -
69 км 02.07.2022 17:27 1 мин 02.07.2022 17:28 6 мин
67 км 02.07.2022 17:30 1 мин 02.07.2022 17:31 9 мин
Орехово 02.07.2022 17:33 1 мин 02.07.2022 17:34 12 мин
Лемболово 02.07.2022 17:40 1 мин 02.07.2022 17:41 19 мин
54 км 02.07.2022 17:44 1 мин 02.07.2022 17:45 23 мин
Васкелово 02.07.2022 17:47 1 мин 02.07.2022 17:48 26 мин
47 км 02.07.2022 17:51 1 мин 02.07.2022 17:52 30 мин
Грузино 02.07.2022 17:55 1 мин 02.07.2022 17:56 34 мин
39 км 02.07.2022 18:00 1 мин 02.07.2022 18:01 39 мин
Пери 02.07.2022 18:04 1 мин 02.07.2022 18:05 43 мин
Осельки 02.07.2022 18:09 1 мин 02.07.2022 18:10 48 мин
Кавголово 02.07.2022 18:15 1 мин 02.07.2022 18:16 54 мин
Токсово 02.07.2022 18:20 1 мин 02.07.2022 18:21 59 мин
Кузьмолово 02.07.2022 18:24 1 мин 02.07.2022 18:25 1 ч 3 м
Капитолово 02.07.2022 18:28 1 мин 02.07.2022 18:29 1 ч 7 м
Лаврики 02.07.2022 18:31 1 мин 02.07.2022 18:32 1 ч 10 м
Девяткино 02.07.2022 18:35 1 мин 02.07.2022 18:36 1 ч 14 м
Новая Охта (Мурино) 02.07.2022 18:39 1 мин 02.07.2022 18:40 1 ч 18 м
Ручьи 02.07.2022 18:44 1 мин 02.07.2022 18:45 1 ч 23 м
Пискарёвка 02.07.2022 18:49 1 мин 02.07.2022 18:50 1 ч 28 м
Кушелевка 02.07.2022 18:55 1 мин 02.07.2022 18:56 1 ч 34 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 19:04 1 ч 42 м

График движения электрички 6552 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!