Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 10.08.2022 17:19 -
69 км 10.08.2022 17:24 1 мин 10.08.2022 17:25 6 мин
67 км 10.08.2022 17:27 1 мин 10.08.2022 17:28 9 мин
Орехово 10.08.2022 17:30 1 мин 10.08.2022 17:31 12 мин
Лемболово 10.08.2022 17:37 1 мин 10.08.2022 17:38 19 мин
54 км 10.08.2022 17:41 1 мин 10.08.2022 17:42 23 мин
Васкелово 10.08.2022 17:48 1 мин 10.08.2022 17:49 30 мин
47 км 10.08.2022 17:52 1 мин 10.08.2022 17:53 34 мин
Грузино 10.08.2022 17:56 1 мин 10.08.2022 17:57 38 мин
39 км 10.08.2022 18:01 1 мин 10.08.2022 18:02 43 мин
Пери 10.08.2022 18:05 1 мин 10.08.2022 18:06 47 мин
Осельки 10.08.2022 18:09 1 мин 10.08.2022 18:10 51 мин
Кавголово 10.08.2022 18:15 1 мин 10.08.2022 18:16 57 мин
Токсово 10.08.2022 18:20 1 мин 10.08.2022 18:21 1 ч 2 м
Кузьмолово 10.08.2022 18:24 1 мин 10.08.2022 18:25 1 ч 6 м
Капитолово 10.08.2022 18:28 1 мин 10.08.2022 18:29 1 ч 10 м
Лаврики 10.08.2022 18:31 1 мин 10.08.2022 18:32 1 ч 13 м
Девяткино 10.08.2022 18:35 1 мин 10.08.2022 18:36 1 ч 17 м
Новая Охта (Мурино) 10.08.2022 18:39 1 мин 10.08.2022 18:40 1 ч 21 м
Ручьи 10.08.2022 18:44 1 мин 10.08.2022 18:45 1 ч 26 м
Пискарёвка 10.08.2022 18:49 1 мин 10.08.2022 18:50 1 ч 31 м
Кушелевка 10.08.2022 18:55 1 мин 10.08.2022 18:56 1 ч 37 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10.08.2022 19:04 1 ч 45 м

График движения электрички 6552 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!