Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6552 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 19.08.2022 17:22 -
69 км 19.08.2022 17:27 1 мин 19.08.2022 17:28 6 мин
67 км 19.08.2022 17:30 1 мин 19.08.2022 17:31 9 мин
Орехово 19.08.2022 17:33 1 мин 19.08.2022 17:34 12 мин
Лемболово 19.08.2022 17:40 1 мин 19.08.2022 17:41 19 мин
54 км 19.08.2022 17:44 1 мин 19.08.2022 17:45 23 мин
Васкелово 19.08.2022 17:50 1 мин 19.08.2022 17:51 29 мин
47 км 19.08.2022 17:54 1 мин 19.08.2022 17:55 33 мин
Грузино 19.08.2022 17:58 1 мин 19.08.2022 17:59 37 мин
39 км 19.08.2022 18:03 1 мин 19.08.2022 18:04 42 мин
Пери 19.08.2022 18:07 1 мин 19.08.2022 18:08 46 мин
Осельки 19.08.2022 18:11 1 мин 19.08.2022 18:12 50 мин
Кавголово 19.08.2022 18:17 1 мин 19.08.2022 18:18 56 мин
Токсово 19.08.2022 18:22 1 мин 19.08.2022 18:23 1 ч 1 м
Кузьмолово 19.08.2022 18:26 1 мин 19.08.2022 18:27 1 ч 5 м
Капитолово 19.08.2022 18:30 1 мин 19.08.2022 18:31 1 ч 9 м
Лаврики 19.08.2022 18:33 1 мин 19.08.2022 18:34 1 ч 12 м
Девяткино 19.08.2022 18:37 1 мин 19.08.2022 18:38 1 ч 16 м
Новая Охта (Мурино) 19.08.2022 18:41 1 мин 19.08.2022 18:42 1 ч 20 м
Ручьи 19.08.2022 18:46 1 мин 19.08.2022 18:47 1 ч 25 м
Пискарёвка 19.08.2022 18:51 1 мин 19.08.2022 18:52 1 ч 30 м
Кушелевка 19.08.2022 18:57 1 мин 19.08.2022 18:58 1 ч 36 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 19.08.2022 19:06 1 ч 44 м

График движения электрички 6552 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!