Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 17:46 -
Кушелевка 03.07.2022 17:53 1 мин 03.07.2022 17:54 8 мин
Пискарёвка 03.07.2022 17:59 1 мин 03.07.2022 18:00 14 мин
Ручьи 03.07.2022 18:03 1 мин 03.07.2022 18:04 18 мин
Новая Охта (Мурино) 03.07.2022 18:08 1 мин 03.07.2022 18:09 23 мин
Девяткино 03.07.2022 18:12 1 мин 03.07.2022 18:13 27 мин
Лаврики 03.07.2022 18:16 1 мин 03.07.2022 18:17 31 мин
Капитолово 03.07.2022 18:19 1 мин 03.07.2022 18:20 34 мин
Кузьмолово 03.07.2022 18:22 1 мин 03.07.2022 18:23 37 мин
Токсово 03.07.2022 18:28 1 мин 03.07.2022 18:29 43 мин
Кавголово 03.07.2022 18:32 1 мин 03.07.2022 18:33 47 мин
Осельки 03.07.2022 18:37 1 мин 03.07.2022 18:38 52 мин
Пери 03.07.2022 18:42 1 мин 03.07.2022 18:43 57 мин
39 км 03.07.2022 18:45 1 мин 03.07.2022 18:46 1 ч 0 м
Грузино 03.07.2022 18:51 1 мин 03.07.2022 18:52 1 ч 6 м
47 км 03.07.2022 18:54 1 мин 03.07.2022 18:55 1 ч 9 м
Васкелово 03.07.2022 18:59 1 мин 03.07.2022 19:00 1 ч 14 м
54 км 03.07.2022 19:02 1 мин 03.07.2022 19:03 1 ч 17 м
Лемболово 03.07.2022 19:06 1 мин 03.07.2022 19:07 1 ч 21 м
Орехово 03.07.2022 19:13 1 мин 03.07.2022 19:14 1 ч 28 м
67 км 03.07.2022 19:16 1 мин 03.07.2022 19:17 1 ч 31 м
69 км 03.07.2022 19:19 1 мин 03.07.2022 19:20 1 ч 34 м
Сосново 03.07.2022 19:26 1 ч 40 м

График движения электрички 6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!