Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6554 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 29.06.2022 16:15 -
152 км 29.06.2022 16:20 1 мин 29.06.2022 16:21 6 мин
Капеасалми (148 км) 29.06.2022 16:26 1 мин 29.06.2022 16:27 12 мин
Приозерск 29.06.2022 16:33 1 мин 29.06.2022 16:34 19 мин
Синёво 29.06.2022 16:42 1 мин 29.06.2022 16:43 28 мин
Мюллюпельто 29.06.2022 16:49 6 мин 29.06.2022 16:55 40 мин
Отрадное 29.06.2022 17:05 1 мин 29.06.2022 17:06 51 мин
Суходолье 29.06.2022 17:11 1 мин 29.06.2022 17:12 57 мин
Громово 29.06.2022 17:17 1 мин 29.06.2022 17:18 1 ч 3 м
Лосево 29.06.2022 17:25 1 мин 29.06.2022 17:26 1 ч 11 м
Петяярви 29.06.2022 17:36 1 мин 29.06.2022 17:37 1 ч 22 м
79 км 29.06.2022 17:42 1 мин 29.06.2022 17:43 1 ч 28 м
Сосново 29.06.2022 17:49 1 мин 29.06.2022 17:50 1 ч 35 м
69 км 29.06.2022 17:56 1 мин 29.06.2022 17:57 1 ч 42 м
67 км 29.06.2022 17:59 1 мин 29.06.2022 18:00 1 ч 45 м
Орехово 29.06.2022 18:02 1 мин 29.06.2022 18:03 1 ч 48 м
Лемболово 29.06.2022 18:08 1 мин 29.06.2022 18:09 1 ч 54 м
54 км 29.06.2022 18:12 1 мин 29.06.2022 18:13 1 ч 58 м
Васкелово 29.06.2022 18:15 1 мин 29.06.2022 18:16 2 ч 1 м
47 км 29.06.2022 18:20 1 мин 29.06.2022 18:21 2 ч 6 м
Грузино 29.06.2022 18:23 1 мин 29.06.2022 18:24 2 ч 9 м
39 км 29.06.2022 18:28 1 мин 29.06.2022 18:29 2 ч 14 м
Пери 29.06.2022 18:32 1 мин 29.06.2022 18:33 2 ч 18 м
Осельки 29.06.2022 18:37 1 мин 29.06.2022 18:38 2 ч 23 м
Кавголово 29.06.2022 18:43 1 мин 29.06.2022 18:44 2 ч 29 м
Токсово 29.06.2022 18:47 1 мин 29.06.2022 18:48 2 ч 33 м
Кузьмолово 29.06.2022 18:52 1 мин 29.06.2022 18:53 2 ч 38 м
Капитолово 29.06.2022 18:55 1 мин 29.06.2022 18:56 2 ч 41 м
Лаврики 29.06.2022 18:58 1 мин 29.06.2022 18:59 2 ч 44 м
Девяткино 29.06.2022 19:03 1 мин 29.06.2022 19:04 2 ч 49 м
Новая Охта (Мурино) 29.06.2022 19:07 1 мин 29.06.2022 19:08 2 ч 53 м
Ручьи 29.06.2022 19:13 1 мин 29.06.2022 19:14 2 ч 59 м
Пискарёвка 29.06.2022 19:17 1 мин 29.06.2022 19:18 3 ч 3 м
Кушелевка 29.06.2022 19:24 1 мин 29.06.2022 19:25 3 ч 10 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 19:33 3 ч 18 м

График движения электрички 6554 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!