Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6554 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 10.08.2022 15:55 -
152 км 10.08.2022 16:00 1 мин 10.08.2022 16:01 6 мин
Капеасалми (148 км) 10.08.2022 16:06 1 мин 10.08.2022 16:07 12 мин
Приозерск 10.08.2022 16:13 1 мин 10.08.2022 16:14 19 мин
Синёво 10.08.2022 16:22 1 мин 10.08.2022 16:23 28 мин
Мюллюпельто 10.08.2022 16:29 2 мин 10.08.2022 16:31 36 мин
Отрадное 10.08.2022 16:40 1 мин 10.08.2022 16:41 46 мин
Суходолье 10.08.2022 16:46 1 мин 10.08.2022 16:47 52 мин
Громово 10.08.2022 16:53 1 мин 10.08.2022 16:54 59 мин
Лосево 10.08.2022 17:01 1 мин 10.08.2022 17:02 1 ч 7 м
Петяярви 10.08.2022 17:12 1 мин 10.08.2022 17:13 1 ч 18 м
79 км 10.08.2022 17:18 1 мин 10.08.2022 17:19 1 ч 24 м
Сосново 10.08.2022 17:26 1 мин 10.08.2022 17:27 1 ч 32 м
69 км 10.08.2022 17:32 1 мин 10.08.2022 17:33 1 ч 38 м
67 км 10.08.2022 17:35 1 мин 10.08.2022 17:36 1 ч 41 м
Орехово 10.08.2022 17:38 1 мин 10.08.2022 17:39 1 ч 44 м
Лемболово 10.08.2022 17:44 1 мин 10.08.2022 17:45 1 ч 50 м
54 км 10.08.2022 17:48 1 мин 10.08.2022 17:49 1 ч 54 м
Васкелово 10.08.2022 17:56 1 мин 10.08.2022 17:57 2 ч 2 м
47 км 10.08.2022 18:01 1 мин 10.08.2022 18:02 2 ч 7 м
Грузино 10.08.2022 18:05 1 мин 10.08.2022 18:06 2 ч 11 м
39 км 10.08.2022 18:10 1 мин 10.08.2022 18:11 2 ч 16 м
Пери 10.08.2022 18:14 1 мин 10.08.2022 18:15 2 ч 20 м
Осельки 10.08.2022 18:19 1 мин 10.08.2022 18:20 2 ч 25 м
Кавголово 10.08.2022 18:25 1 мин 10.08.2022 18:26 2 ч 31 м
Токсово 10.08.2022 18:30 1 мин 10.08.2022 18:31 2 ч 36 м
Кузьмолово 10.08.2022 18:35 1 мин 10.08.2022 18:36 2 ч 41 м
Капитолово 10.08.2022 18:38 4 мин 10.08.2022 18:42 2 ч 47 м
Лаврики 10.08.2022 18:43 1 мин 10.08.2022 18:44 2 ч 49 м
Девяткино 10.08.2022 18:48 1 мин 10.08.2022 18:49 2 ч 54 м
Новая Охта (Мурино) 10.08.2022 18:52 1 мин 10.08.2022 18:53 2 ч 58 м
Ручьи 10.08.2022 18:58 1 мин 10.08.2022 18:59 3 ч 4 м
Пискарёвка 10.08.2022 19:03 2 мин 10.08.2022 19:05 3 ч 10 м
Кушелевка 10.08.2022 19:10 1 мин 10.08.2022 19:11 3 ч 16 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10.08.2022 19:19 3 ч 24 м

График движения электрички 6554 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!