Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6554 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 19.08.2022 16:15 -
152 км 19.08.2022 16:20 1 мин 19.08.2022 16:21 6 мин
Капеасалми (148 км) 19.08.2022 16:26 1 мин 19.08.2022 16:27 12 мин
Приозерск 19.08.2022 16:33 1 мин 19.08.2022 16:34 19 мин
Синёво 19.08.2022 16:42 1 мин 19.08.2022 16:43 28 мин
Мюллюпельто 19.08.2022 16:49 6 мин 19.08.2022 16:55 40 мин
Отрадное 19.08.2022 17:05 1 мин 19.08.2022 17:06 51 мин
Суходолье 19.08.2022 17:11 1 мин 19.08.2022 17:12 57 мин
Громово 19.08.2022 17:17 1 мин 19.08.2022 17:18 1 ч 3 м
Лосево 19.08.2022 17:25 1 мин 19.08.2022 17:26 1 ч 11 м
Петяярви 19.08.2022 17:36 1 мин 19.08.2022 17:37 1 ч 22 м
79 км 19.08.2022 17:42 1 мин 19.08.2022 17:43 1 ч 28 м
Сосново 19.08.2022 17:49 1 мин 19.08.2022 17:50 1 ч 35 м
69 км 19.08.2022 17:56 1 мин 19.08.2022 17:57 1 ч 42 м
67 км 19.08.2022 17:59 1 мин 19.08.2022 18:00 1 ч 45 м
Орехово 19.08.2022 18:02 1 мин 19.08.2022 18:03 1 ч 48 м
Лемболово 19.08.2022 18:08 1 мин 19.08.2022 18:09 1 ч 54 м
54 км 19.08.2022 18:12 1 мин 19.08.2022 18:13 1 ч 58 м
Васкелово 19.08.2022 18:18 1 мин 19.08.2022 18:19 2 ч 4 м
47 км 19.08.2022 18:23 1 мин 19.08.2022 18:24 2 ч 9 м
Грузино 19.08.2022 18:26 1 мин 19.08.2022 18:27 2 ч 12 м
39 км 19.08.2022 18:31 1 мин 19.08.2022 18:32 2 ч 17 м
Пери 19.08.2022 18:35 1 мин 19.08.2022 18:36 2 ч 21 м
Осельки 19.08.2022 18:40 1 мин 19.08.2022 18:41 2 ч 26 м
Кавголово 19.08.2022 18:46 1 мин 19.08.2022 18:47 2 ч 32 м
Токсово 19.08.2022 18:50 1 мин 19.08.2022 18:51 2 ч 36 м
Кузьмолово 19.08.2022 18:55 1 мин 19.08.2022 18:56 2 ч 41 м
Капитолово 19.08.2022 18:58 1 мин 19.08.2022 18:59 2 ч 44 м
Лаврики 19.08.2022 19:00 1 мин 19.08.2022 19:01 2 ч 46 м
Девяткино 19.08.2022 19:05 1 мин 19.08.2022 19:06 2 ч 51 м
Новая Охта (Мурино) 19.08.2022 19:09 1 мин 19.08.2022 19:10 2 ч 55 м
Ручьи 19.08.2022 19:14 1 мин 19.08.2022 19:15 3 ч 0 м
Пискарёвка 19.08.2022 19:19 1 мин 19.08.2022 19:20 3 ч 5 м
Кушелевка 19.08.2022 19:25 1 мин 19.08.2022 19:26 3 ч 11 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 19.08.2022 19:34 3 ч 19 м

График движения электрички 6554 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!