Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10.08.2022 18:27 -
Кушелевка 10.08.2022 18:34 1 мин 10.08.2022 18:35 8 мин
Пискарёвка 10.08.2022 18:39 1 мин 10.08.2022 18:40 13 мин
Ручьи 10.08.2022 18:43 1 мин 10.08.2022 18:44 17 мин
Новая Охта (Мурино) 10.08.2022 18:48 1 мин 10.08.2022 18:49 22 мин
Девяткино 10.08.2022 18:52 1 мин 10.08.2022 18:53 26 мин
Лаврики 10.08.2022 18:56 1 мин 10.08.2022 18:57 30 мин
Капитолово 10.08.2022 18:59 1 мин 10.08.2022 19:00 33 мин
Кузьмолово 10.08.2022 19:02 1 мин 10.08.2022 19:03 36 мин
Токсово 10.08.2022 19:07 1 мин 10.08.2022 19:08 41 мин
Кавголово 10.08.2022 19:11 1 мин 10.08.2022 19:12 45 мин
Осельки 10.08.2022 19:16 1 мин 10.08.2022 19:17 50 мин
Пери 10.08.2022 19:21 1 мин 10.08.2022 19:22 55 мин
39 км 10.08.2022 19:25 1 мин 10.08.2022 19:26 59 мин
Грузино 10.08.2022 19:31 1 мин 10.08.2022 19:32 1 ч 5 м
47 км 10.08.2022 19:34 1 мин 10.08.2022 19:35 1 ч 8 м
Васкелово 10.08.2022 19:38 1 мин 10.08.2022 19:39 1 ч 12 м
54 км 10.08.2022 19:41 1 мин 10.08.2022 19:42 1 ч 15 м
Лемболово 10.08.2022 19:44 1 мин 10.08.2022 19:45 1 ч 18 м
Орехово 10.08.2022 19:51 1 мин 10.08.2022 19:52 1 ч 25 м
67 км 10.08.2022 19:54 1 мин 10.08.2022 19:55 1 ч 28 м
69 км 10.08.2022 19:57 1 мин 10.08.2022 19:58 1 ч 31 м
Сосново 10.08.2022 20:04 1 ч 37 м

График движения электрички 6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!