Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 18:21 -
Кушелевка 02.07.2022 18:28 1 мин 02.07.2022 18:29 8 мин
Пискарёвка 02.07.2022 18:34 1 мин 02.07.2022 18:35 14 мин
Ручьи 02.07.2022 18:38 1 мин 02.07.2022 18:39 18 мин
Новая Охта (Мурино) 02.07.2022 18:43 1 мин 02.07.2022 18:44 23 мин
Девяткино 02.07.2022 18:47 1 мин 02.07.2022 18:48 27 мин
Лаврики 02.07.2022 18:51 1 мин 02.07.2022 18:52 31 мин
Капитолово 02.07.2022 18:54 1 мин 02.07.2022 18:55 34 мин
Кузьмолово 02.07.2022 18:57 1 мин 02.07.2022 18:58 37 мин
Токсово 02.07.2022 19:03 1 мин 02.07.2022 19:04 43 мин
Кавголово 02.07.2022 19:07 1 мин 02.07.2022 19:08 47 мин
Осельки 02.07.2022 19:12 1 мин 02.07.2022 19:13 52 мин
Пери 02.07.2022 19:17 1 мин 02.07.2022 19:18 57 мин
39 км 02.07.2022 19:21 1 мин 02.07.2022 19:22 1 ч 1 м
Грузино 02.07.2022 19:27 1 мин 02.07.2022 19:28 1 ч 7 м
47 км 02.07.2022 19:30 1 мин 02.07.2022 19:31 1 ч 10 м
Васкелово 02.07.2022 19:35 1 ч 14 м

График движения электрички 6555 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!