Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6557 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 04.07.2022 18:46 -
Кушелевка 04.07.2022 18:53 1 мин 04.07.2022 18:54 8 мин
Пискарёвка 04.07.2022 18:59 1 мин 04.07.2022 19:00 14 мин
Ручьи 04.07.2022 19:03 1 мин 04.07.2022 19:04 18 мин
Новая Охта (Мурино) 04.07.2022 19:08 1 мин 04.07.2022 19:09 23 мин
Девяткино 04.07.2022 19:12 1 мин 04.07.2022 19:13 27 мин
Лаврики 04.07.2022 19:16 1 мин 04.07.2022 19:17 31 мин
Капитолово 04.07.2022 19:19 1 мин 04.07.2022 19:20 34 мин
Кузьмолово 04.07.2022 19:22 1 мин 04.07.2022 19:23 37 мин
Токсово 04.07.2022 19:28 1 мин 04.07.2022 19:29 43 мин
Кавголово 04.07.2022 19:32 1 мин 04.07.2022 19:33 47 мин
Осельки 04.07.2022 19:37 1 мин 04.07.2022 19:38 52 мин
Пери 04.07.2022 19:42 1 мин 04.07.2022 19:43 57 мин
39 км 04.07.2022 19:46 1 мин 04.07.2022 19:47 1 ч 1 м
Грузино 04.07.2022 19:52 1 мин 04.07.2022 19:53 1 ч 7 м
47 км 04.07.2022 19:55 1 мин 04.07.2022 19:56 1 ч 10 м
Васкелово 04.07.2022 20:00 1 ч 14 м

График движения электрички 6557 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!