Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6558 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 27.11.2022 18:20 -
69 км 27.11.2022 18:25 1 мин 27.11.2022 18:26 6 мин
67 км 27.11.2022 18:28 1 мин 27.11.2022 18:29 9 мин
Орехово 27.11.2022 18:31 1 мин 27.11.2022 18:32 12 мин
Лемболово 27.11.2022 18:38 1 мин 27.11.2022 18:39 19 мин
54 км 27.11.2022 18:42 1 мин 27.11.2022 18:43 23 мин
Васкелово 27.11.2022 18:45 1 мин 27.11.2022 18:46 26 мин
47 км 27.11.2022 18:50 1 мин 27.11.2022 18:51 31 мин
Грузино 27.11.2022 18:53 1 мин 27.11.2022 18:54 34 мин
39 км 27.11.2022 18:58 1 мин 27.11.2022 18:59 39 мин
Пери 27.11.2022 19:02 1 мин 27.11.2022 19:03 43 мин
Осельки 27.11.2022 19:07 1 мин 27.11.2022 19:08 48 мин
Кавголово 27.11.2022 19:12 1 мин 27.11.2022 19:13 53 мин
Токсово 27.11.2022 19:17 1 мин 27.11.2022 19:18 58 мин
Кузьмолово 27.11.2022 19:22 1 мин 27.11.2022 19:23 1 ч 3 м
Капитолово 27.11.2022 19:25 1 мин 27.11.2022 19:26 1 ч 6 м
Лаврики 27.11.2022 19:28 1 мин 27.11.2022 19:29 1 ч 9 м
Девяткино 27.11.2022 19:32 1 мин 27.11.2022 19:33 1 ч 13 м
Новая Охта (Мурино) 27.11.2022 19:36 1 мин 27.11.2022 19:37 1 ч 17 м
Ручьи 27.11.2022 19:41 1 мин 27.11.2022 19:42 1 ч 22 м
Пискарёвка 27.11.2022 19:46 1 мин 27.11.2022 19:47 1 ч 27 м
Кушелевка 27.11.2022 19:52 1 мин 27.11.2022 19:53 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.11.2022 20:01 1 ч 41 м

График движения электрички 6558 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!