Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Приозерск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Приозерск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.09.2022 19:13 -
Кушелевка 27.09.2022 19:20 1 мин 27.09.2022 19:21 8 мин
Пискарёвка 27.09.2022 19:25 1 мин 27.09.2022 19:26 13 мин
Ручьи 27.09.2022 19:29 1 мин 27.09.2022 19:30 17 мин
Новая Охта (Мурино) 27.09.2022 19:35 1 мин 27.09.2022 19:36 23 мин
Девяткино 27.09.2022 19:39 1 мин 27.09.2022 19:40 27 мин
Лаврики 27.09.2022 19:43 1 мин 27.09.2022 19:44 31 мин
Капитолово 27.09.2022 19:46 1 мин 27.09.2022 19:47 34 мин
Кузьмолово 27.09.2022 19:49 1 мин 27.09.2022 19:50 37 мин
Токсово 27.09.2022 19:54 1 мин 27.09.2022 19:55 42 мин
Кавголово 27.09.2022 19:58 1 мин 27.09.2022 19:59 46 мин
Осельки 27.09.2022 20:03 1 мин 27.09.2022 20:04 51 мин
Пери 27.09.2022 20:08 1 мин 27.09.2022 20:09 56 мин
39 км 27.09.2022 20:11 1 мин 27.09.2022 20:12 59 мин
Грузино 27.09.2022 20:17 1 мин 27.09.2022 20:18 1 ч 5 м
47 км 27.09.2022 20:20 1 мин 27.09.2022 20:21 1 ч 8 м
Васкелово 27.09.2022 20:25 1 мин 27.09.2022 20:26 1 ч 13 м
54 км 27.09.2022 20:28 1 мин 27.09.2022 20:29 1 ч 16 м
Лемболово 27.09.2022 20:32 1 мин 27.09.2022 20:33 1 ч 20 м
Орехово 27.09.2022 20:39 1 мин 27.09.2022 20:40 1 ч 27 м
67 км 27.09.2022 20:42 1 мин 27.09.2022 20:43 1 ч 30 м
69 км 27.09.2022 20:45 1 мин 27.09.2022 20:46 1 ч 33 м
Сосново 27.09.2022 20:50 1 мин 27.09.2022 20:51 1 ч 38 м
79 км 27.09.2022 20:56 1 мин 27.09.2022 20:57 1 ч 44 м
Петяярви 27.09.2022 21:01 1 мин 27.09.2022 21:02 1 ч 49 м
Лосево 27.09.2022 21:12 1 мин 27.09.2022 21:13 2 ч 0 м
Громово 27.09.2022 21:20 1 мин 27.09.2022 21:21 2 ч 8 м
Суходолье 27.09.2022 21:25 1 мин 27.09.2022 21:26 2 ч 13 м
Отрадное 27.09.2022 21:31 1 мин 27.09.2022 21:32 2 ч 19 м
Мюллюпельто 27.09.2022 21:41 1 мин 27.09.2022 21:42 2 ч 29 м
Синёво 27.09.2022 21:46 1 мин 27.09.2022 21:47 2 ч 34 м
Приозерск 27.09.2022 21:55 2 ч 42 м

График движения электрички 6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Приозерск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!