Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Приозерск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Приозерск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15.08.2022 19:41 -
Кушелевка 15.08.2022 19:48 1 мин 15.08.2022 19:49 8 мин
Пискарёвка 15.08.2022 19:54 1 мин 15.08.2022 19:55 14 мин
Ручьи 15.08.2022 19:58 1 мин 15.08.2022 19:59 18 мин
Новая Охта (Мурино) 15.08.2022 20:03 1 мин 15.08.2022 20:04 23 мин
Девяткино 15.08.2022 20:07 1 мин 15.08.2022 20:08 27 мин
Лаврики 15.08.2022 20:11 1 мин 15.08.2022 20:12 31 мин
Капитолово 15.08.2022 20:14 1 мин 15.08.2022 20:15 34 мин
Кузьмолово 15.08.2022 20:17 1 мин 15.08.2022 20:18 37 мин
Токсово 15.08.2022 20:23 1 мин 15.08.2022 20:24 43 мин
Кавголово 15.08.2022 20:26 1 мин 15.08.2022 20:27 46 мин
Осельки 15.08.2022 20:31 1 мин 15.08.2022 20:32 51 мин
Пери 15.08.2022 20:36 1 мин 15.08.2022 20:37 56 мин
39 км 15.08.2022 20:39 1 мин 15.08.2022 20:40 59 мин
Грузино 15.08.2022 20:46 1 мин 15.08.2022 20:47 1 ч 6 м
47 км 15.08.2022 20:49 1 мин 15.08.2022 20:50 1 ч 9 м
Васкелово 15.08.2022 20:54 1 мин 15.08.2022 20:55 1 ч 14 м
54 км 15.08.2022 20:57 1 мин 15.08.2022 20:58 1 ч 17 м
Лемболово 15.08.2022 21:00 1 мин 15.08.2022 21:01 1 ч 20 м
Орехово 15.08.2022 21:07 1 мин 15.08.2022 21:08 1 ч 27 м
67 км 15.08.2022 21:10 1 мин 15.08.2022 21:11 1 ч 30 м
69 км 15.08.2022 21:13 1 мин 15.08.2022 21:14 1 ч 33 м
Сосново 15.08.2022 21:18 1 мин 15.08.2022 21:19 1 ч 38 м
79 км 15.08.2022 21:24 1 мин 15.08.2022 21:25 1 ч 44 м
Петяярви 15.08.2022 21:29 1 мин 15.08.2022 21:30 1 ч 49 м
Лосево 15.08.2022 21:40 1 мин 15.08.2022 21:41 2 ч 0 м
Громово 15.08.2022 21:48 1 мин 15.08.2022 21:49 2 ч 8 м
Суходолье 15.08.2022 21:53 1 мин 15.08.2022 21:54 2 ч 13 м
Отрадное 15.08.2022 21:59 1 мин 15.08.2022 22:00 2 ч 19 м
Мюллюпельто 15.08.2022 22:10 1 мин 15.08.2022 22:11 2 ч 30 м
Синёво 15.08.2022 22:15 1 мин 15.08.2022 22:16 2 ч 35 м
Приозерск 15.08.2022 22:24 2 ч 43 м

График движения электрички 6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Приозерск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!