Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6560 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васкелово 29.06.2022 19:02 -
47 км 29.06.2022 19:06 1 мин 29.06.2022 19:07 5 мин
Грузино 29.06.2022 19:10 1 мин 29.06.2022 19:11 9 мин
39 км 29.06.2022 19:15 1 мин 29.06.2022 19:16 14 мин
Пери 29.06.2022 19:19 1 мин 29.06.2022 19:20 18 мин
Осельки 29.06.2022 19:24 1 мин 29.06.2022 19:25 23 мин
Кавголово 29.06.2022 19:29 1 мин 29.06.2022 19:30 28 мин
Токсово 29.06.2022 19:34 1 мин 29.06.2022 19:35 33 мин
Кузьмолово 29.06.2022 19:38 1 мин 29.06.2022 19:39 37 мин
Капитолово 29.06.2022 19:42 1 мин 29.06.2022 19:43 41 мин
Лаврики 29.06.2022 19:45 1 мин 29.06.2022 19:46 44 мин
Девяткино 29.06.2022 19:49 2 мин 29.06.2022 19:51 49 мин
Новая Охта (Мурино) 29.06.2022 19:54 1 мин 29.06.2022 19:55 53 мин
Ручьи 29.06.2022 20:00 1 мин 29.06.2022 20:01 59 мин
Пискарёвка 29.06.2022 20:04 1 мин 29.06.2022 20:05 1 ч 3 м
Кушелевка 29.06.2022 20:11 1 мин 29.06.2022 20:12 1 ч 10 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 29.06.2022 20:19 1 ч 17 м

График движения электрички 6560 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!