Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6561 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 04.07.2022 19:41 -
Кушелевка 04.07.2022 19:48 1 мин 04.07.2022 19:49 8 мин
Пискарёвка 04.07.2022 19:54 1 мин 04.07.2022 19:55 14 мин
Ручьи 04.07.2022 19:58 1 мин 04.07.2022 19:59 18 мин
Новая Охта (Мурино) 04.07.2022 20:04 1 мин 04.07.2022 20:05 24 мин
Девяткино 04.07.2022 20:08 1 мин 04.07.2022 20:09 28 мин
Лаврики 04.07.2022 20:12 1 мин 04.07.2022 20:13 32 мин
Капитолово 04.07.2022 20:15 1 мин 04.07.2022 20:16 35 мин
Кузьмолово 04.07.2022 20:18 1 мин 04.07.2022 20:19 38 мин
Токсово 04.07.2022 20:23 1 мин 04.07.2022 20:24 43 мин
Кавголово 04.07.2022 20:28 1 мин 04.07.2022 20:29 48 мин
Осельки 04.07.2022 20:33 1 мин 04.07.2022 20:34 53 мин
Пери 04.07.2022 20:37 1 мин 04.07.2022 20:38 57 мин
39 км 04.07.2022 20:41 1 мин 04.07.2022 20:42 1 ч 1 м
Грузино 04.07.2022 20:46 1 мин 04.07.2022 20:47 1 ч 6 м
47 км 04.07.2022 20:49 1 мин 04.07.2022 20:50 1 ч 9 м
Васкелово 04.07.2022 20:54 1 мин 04.07.2022 20:55 1 ч 14 м
54 км 04.07.2022 20:57 1 мин 04.07.2022 20:58 1 ч 17 м
Лемболово 04.07.2022 21:00 1 мин 04.07.2022 21:01 1 ч 20 м
Орехово 04.07.2022 21:07 1 мин 04.07.2022 21:08 1 ч 27 м
67 км 04.07.2022 21:10 1 мин 04.07.2022 21:11 1 ч 30 м
69 км 04.07.2022 21:13 1 мин 04.07.2022 21:14 1 ч 33 м
Сосново 04.07.2022 21:22 1 ч 41 м

График движения электрички 6561 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!