Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6561 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15.08.2022 19:51 -
Кушелевка 15.08.2022 19:58 1 мин 15.08.2022 19:59 8 мин
Пискарёвка 15.08.2022 20:04 1 мин 15.08.2022 20:05 14 мин
Ручьи 15.08.2022 20:08 1 мин 15.08.2022 20:09 18 мин
Новая Охта (Мурино) 15.08.2022 20:14 1 мин 15.08.2022 20:15 24 мин
Девяткино 15.08.2022 20:18 1 мин 15.08.2022 20:19 28 мин
Лаврики 15.08.2022 20:22 1 мин 15.08.2022 20:23 32 мин
Капитолово 15.08.2022 20:25 1 мин 15.08.2022 20:26 35 мин
Кузьмолово 15.08.2022 20:28 1 мин 15.08.2022 20:29 38 мин
Токсово 15.08.2022 20:33 1 мин 15.08.2022 20:34 43 мин
Кавголово 15.08.2022 20:38 1 мин 15.08.2022 20:39 48 мин
Осельки 15.08.2022 20:43 1 мин 15.08.2022 20:44 53 мин
Пери 15.08.2022 20:47 1 мин 15.08.2022 20:48 57 мин
39 км 15.08.2022 20:51 1 мин 15.08.2022 20:52 1 ч 1 м
Грузино 15.08.2022 20:56 1 мин 15.08.2022 20:57 1 ч 6 м
47 км 15.08.2022 20:59 1 мин 15.08.2022 21:00 1 ч 9 м
Васкелово 15.08.2022 21:04 1 мин 15.08.2022 21:05 1 ч 14 м
54 км 15.08.2022 21:07 1 мин 15.08.2022 21:08 1 ч 17 м
Лемболово 15.08.2022 21:10 1 мин 15.08.2022 21:11 1 ч 20 м
Орехово 15.08.2022 21:17 1 мин 15.08.2022 21:18 1 ч 27 м
67 км 15.08.2022 21:20 1 мин 15.08.2022 21:21 1 ч 30 м
69 км 15.08.2022 21:23 1 мин 15.08.2022 21:24 1 ч 33 м
Сосново 15.08.2022 21:32 1 ч 41 м

График движения электрички 6561 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!