Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6562 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 02.07.2022 18:48 -
69 км 02.07.2022 18:53 1 мин 02.07.2022 18:54 6 мин
67 км 02.07.2022 18:56 1 мин 02.07.2022 18:57 9 мин
Орехово 02.07.2022 19:00 1 мин 02.07.2022 19:01 13 мин
Лемболово 02.07.2022 19:06 1 мин 02.07.2022 19:07 19 мин
54 км 02.07.2022 19:10 1 мин 02.07.2022 19:11 23 мин
Васкелово 02.07.2022 19:14 1 мин 02.07.2022 19:15 27 мин
47 км 02.07.2022 19:18 1 мин 02.07.2022 19:19 31 мин
Грузино 02.07.2022 19:22 1 мин 02.07.2022 19:23 35 мин
39 км 02.07.2022 19:27 1 мин 02.07.2022 19:28 40 мин
Пери 02.07.2022 19:31 1 мин 02.07.2022 19:32 44 мин
Осельки 02.07.2022 19:36 1 мин 02.07.2022 19:37 49 мин
Кавголово 02.07.2022 19:41 1 мин 02.07.2022 19:42 54 мин
Токсово 02.07.2022 19:46 1 мин 02.07.2022 19:47 59 мин
Кузьмолово 02.07.2022 19:51 1 мин 02.07.2022 19:52 1 ч 4 м
Капитолово 02.07.2022 19:54 1 мин 02.07.2022 19:55 1 ч 7 м
Лаврики 02.07.2022 19:57 1 мин 02.07.2022 19:58 1 ч 10 м
Девяткино 02.07.2022 20:02 1 мин 02.07.2022 20:03 1 ч 15 м
Новая Охта (Мурино) 02.07.2022 20:05 1 мин 02.07.2022 20:06 1 ч 18 м
Ручьи 02.07.2022 20:11 1 мин 02.07.2022 20:12 1 ч 24 м
Пискарёвка 02.07.2022 20:16 1 мин 02.07.2022 20:17 1 ч 29 м
Кушелевка 02.07.2022 20:22 1 мин 02.07.2022 20:23 1 ч 35 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 20:31 1 ч 43 м

График движения электрички 6562 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!