Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 20:03 -
Кушелевка 03.07.2022 20:10 1 мин 03.07.2022 20:11 8 мин
Пискарёвка 03.07.2022 20:16 1 мин 03.07.2022 20:17 14 мин
Ручьи 03.07.2022 20:20 1 мин 03.07.2022 20:21 18 мин
Новая Охта (Мурино) 03.07.2022 20:26 1 мин 03.07.2022 20:27 24 мин
Девяткино 03.07.2022 20:30 1 мин 03.07.2022 20:31 28 мин
Лаврики 03.07.2022 20:35 1 мин 03.07.2022 20:36 33 мин
Капитолово 03.07.2022 20:38 1 мин 03.07.2022 20:39 36 мин
Кузьмолово 03.07.2022 20:41 1 мин 03.07.2022 20:42 39 мин
Токсово 03.07.2022 20:46 1 мин 03.07.2022 20:47 44 мин
Кавголово 03.07.2022 20:50 1 мин 03.07.2022 20:51 48 мин
Осельки 03.07.2022 20:55 1 мин 03.07.2022 20:56 53 мин
Пери 03.07.2022 21:00 1 мин 03.07.2022 21:01 58 мин
39 км 03.07.2022 21:03 1 мин 03.07.2022 21:04 1 ч 1 м
Грузино 03.07.2022 21:09 1 мин 03.07.2022 21:10 1 ч 7 м
47 км 03.07.2022 21:12 1 мин 03.07.2022 21:13 1 ч 10 м
Васкелово 03.07.2022 21:17 1 мин 03.07.2022 21:18 1 ч 15 м
54 км 03.07.2022 21:20 1 мин 03.07.2022 21:21 1 ч 18 м
Лемболово 03.07.2022 21:24 1 мин 03.07.2022 21:25 1 ч 22 м
Орехово 03.07.2022 21:31 1 мин 03.07.2022 21:32 1 ч 29 м
67 км 03.07.2022 21:34 1 мин 03.07.2022 21:35 1 ч 32 м
69 км 03.07.2022 21:37 1 мин 03.07.2022 21:38 1 ч 35 м
Сосново 03.07.2022 21:44 1 ч 41 м

График движения электрички 6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!