Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6564 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 11.08.2022 19:46 -
69 км 11.08.2022 19:50 1 мин 11.08.2022 19:51 5 мин
67 км 11.08.2022 19:54 1 мин 11.08.2022 19:55 9 мин
Орехово 11.08.2022 19:57 1 мин 11.08.2022 19:58 12 мин
Лемболово 11.08.2022 20:03 1 мин 11.08.2022 20:04 18 мин
54 км 11.08.2022 20:07 1 мин 11.08.2022 20:08 22 мин
Васкелово 11.08.2022 20:15 1 мин 11.08.2022 20:16 30 мин
47 км 11.08.2022 20:20 1 мин 11.08.2022 20:21 35 мин
Грузино 11.08.2022 20:23 1 мин 11.08.2022 20:24 38 мин
39 км 11.08.2022 20:28 1 мин 11.08.2022 20:29 43 мин
Пери 11.08.2022 20:32 1 мин 11.08.2022 20:33 47 мин
Осельки 11.08.2022 20:37 1 мин 11.08.2022 20:38 52 мин
Кавголово 11.08.2022 20:42 1 мин 11.08.2022 20:43 57 мин
Токсово 11.08.2022 20:47 1 мин 11.08.2022 20:48 1 ч 2 м
Кузьмолово 11.08.2022 20:51 1 мин 11.08.2022 20:52 1 ч 6 м
Капитолово 11.08.2022 20:55 1 мин 11.08.2022 20:56 1 ч 10 м
Лаврики 11.08.2022 20:57 1 мин 11.08.2022 20:58 1 ч 12 м
Девяткино 11.08.2022 21:03 3 мин 11.08.2022 21:06 1 ч 20 м
Новая Охта (Мурино) 11.08.2022 21:09 1 мин 11.08.2022 21:10 1 ч 24 м
Ручьи 11.08.2022 21:15 1 мин 11.08.2022 21:16 1 ч 30 м
Пискарёвка 11.08.2022 21:20 1 мин 11.08.2022 21:21 1 ч 35 м
Кушелевка 11.08.2022 21:26 1 мин 11.08.2022 21:27 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11.08.2022 21:35 1 ч 49 м

График движения электрички 6564 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!