Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6564 Приозерск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Приозерск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приозерск 03.07.2022 17:45 -
Синёво 03.07.2022 17:52 1 мин 03.07.2022 17:53 8 мин
Мюллюпельто 03.07.2022 17:58 9 мин 03.07.2022 18:07 22 мин
Отрадное 03.07.2022 18:17 1 мин 03.07.2022 18:18 33 мин
Суходолье 03.07.2022 18:22 1 мин 03.07.2022 18:23 38 мин
Громово 03.07.2022 18:28 1 мин 03.07.2022 18:29 44 мин
Лосево 03.07.2022 18:35 1 мин 03.07.2022 18:36 51 мин
Петяярви 03.07.2022 18:46 1 мин 03.07.2022 18:47 1 ч 2 м
79 км 03.07.2022 18:52 1 мин 03.07.2022 18:53 1 ч 8 м
Сосново 03.07.2022 18:58 1 мин 03.07.2022 18:59 1 ч 14 м
69 км 03.07.2022 19:03 1 мин 03.07.2022 19:04 1 ч 19 м
67 км 03.07.2022 19:07 1 мин 03.07.2022 19:08 1 ч 23 м
Орехово 03.07.2022 19:10 1 мин 03.07.2022 19:11 1 ч 26 м
Лемболово 03.07.2022 19:16 1 мин 03.07.2022 19:17 1 ч 32 м
54 км 03.07.2022 19:20 1 мин 03.07.2022 19:21 1 ч 36 м
Васкелово 03.07.2022 19:23 1 мин 03.07.2022 19:24 1 ч 39 м
47 км 03.07.2022 19:28 1 мин 03.07.2022 19:29 1 ч 44 м
Грузино 03.07.2022 19:31 1 мин 03.07.2022 19:32 1 ч 47 м
39 км 03.07.2022 19:36 1 мин 03.07.2022 19:37 1 ч 52 м
Пери 03.07.2022 19:40 1 мин 03.07.2022 19:41 1 ч 56 м
Осельки 03.07.2022 19:45 1 мин 03.07.2022 19:46 2 ч 1 м
Кавголово 03.07.2022 19:50 1 мин 03.07.2022 19:51 2 ч 6 м
Токсово 03.07.2022 19:55 1 мин 03.07.2022 19:56 2 ч 11 м
Кузьмолово 03.07.2022 19:59 1 мин 03.07.2022 20:00 2 ч 15 м
Капитолово 03.07.2022 20:02 1 мин 03.07.2022 20:03 2 ч 18 м
Лаврики 03.07.2022 20:05 1 мин 03.07.2022 20:06 2 ч 21 м
Девяткино 03.07.2022 20:10 1 мин 03.07.2022 20:11 2 ч 26 м
Новая Охта (Мурино) 03.07.2022 20:14 1 мин 03.07.2022 20:15 2 ч 30 м
Ручьи 03.07.2022 20:20 1 мин 03.07.2022 20:21 2 ч 36 м
Пискарёвка 03.07.2022 20:24 1 мин 03.07.2022 20:25 2 ч 40 м
Кушелевка 03.07.2022 20:31 1 мин 03.07.2022 20:32 2 ч 47 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 20:39 2 ч 54 м

График движения электрички 6564 Приозерск - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!