Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6564 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 27.09.2022 18:59 -
69 км 27.09.2022 19:03 1 мин 27.09.2022 19:04 5 мин
67 км 27.09.2022 19:07 1 мин 27.09.2022 19:08 9 мин
Орехово 27.09.2022 19:10 1 мин 27.09.2022 19:11 12 мин
Лемболово 27.09.2022 19:16 1 мин 27.09.2022 19:17 18 мин
54 км 27.09.2022 19:20 1 мин 27.09.2022 19:21 22 мин
Васкелово 27.09.2022 19:23 1 мин 27.09.2022 19:24 25 мин
47 км 27.09.2022 19:28 1 мин 27.09.2022 19:29 30 мин
Грузино 27.09.2022 19:31 1 мин 27.09.2022 19:32 33 мин
39 км 27.09.2022 19:36 1 мин 27.09.2022 19:37 38 мин
Пери 27.09.2022 19:40 1 мин 27.09.2022 19:41 42 мин
Осельки 27.09.2022 19:45 1 мин 27.09.2022 19:46 47 мин
Кавголово 27.09.2022 19:50 1 мин 27.09.2022 19:51 52 мин
Токсово 27.09.2022 19:55 1 мин 27.09.2022 19:56 57 мин
Кузьмолово 27.09.2022 19:59 1 мин 27.09.2022 20:00 1 ч 1 м
Капитолово 27.09.2022 20:02 1 мин 27.09.2022 20:03 1 ч 4 м
Лаврики 27.09.2022 20:05 1 мин 27.09.2022 20:06 1 ч 7 м
Девяткино 27.09.2022 20:10 1 мин 27.09.2022 20:11 1 ч 12 м
Новая Охта (Мурино) 27.09.2022 20:14 1 мин 27.09.2022 20:15 1 ч 16 м
Ручьи 27.09.2022 20:20 1 мин 27.09.2022 20:21 1 ч 22 м
Пискарёвка 27.09.2022 20:24 1 мин 27.09.2022 20:25 1 ч 26 м
Кушелевка 27.09.2022 20:31 1 мин 27.09.2022 20:32 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.09.2022 20:39 1 ч 40 м

График движения электрички 6564 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!