Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6565 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 08.07.2022 20:26 -
Кушелевка 08.07.2022 20:33 1 мин 08.07.2022 20:34 8 мин
Пискарёвка 08.07.2022 20:39 1 мин 08.07.2022 20:40 14 мин
Ручьи 08.07.2022 20:43 1 мин 08.07.2022 20:44 18 мин
Новая Охта (Мурино) 08.07.2022 20:48 1 мин 08.07.2022 20:49 23 мин
Девяткино 08.07.2022 20:52 1 мин 08.07.2022 20:53 27 мин
Лаврики 08.07.2022 20:57 1 мин 08.07.2022 20:58 32 мин
Капитолово 08.07.2022 21:00 1 мин 08.07.2022 21:01 35 мин
Кузьмолово 08.07.2022 21:03 1 мин 08.07.2022 21:04 38 мин
Токсово 08.07.2022 21:08 1 мин 08.07.2022 21:09 43 мин
Кавголово 08.07.2022 21:13 1 мин 08.07.2022 21:14 48 мин
Осельки 08.07.2022 21:18 1 мин 08.07.2022 21:19 53 мин
Пери 08.07.2022 21:22 1 мин 08.07.2022 21:23 57 мин
39 км 08.07.2022 21:26 1 мин 08.07.2022 21:27 1 ч 1 м
Грузино 08.07.2022 21:32 1 мин 08.07.2022 21:33 1 ч 7 м
47 км 08.07.2022 21:35 1 мин 08.07.2022 21:36 1 ч 10 м
Васкелово 08.07.2022 21:40 1 ч 14 м

График движения электрички 6565 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!