Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6566 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 03.07.2022 19:39 -
69 км 03.07.2022 19:44 1 мин 03.07.2022 19:45 6 мин
67 км 03.07.2022 19:47 1 мин 03.07.2022 19:48 9 мин
Орехово 03.07.2022 19:51 1 мин 03.07.2022 19:52 13 мин
Лемболово 03.07.2022 19:57 1 мин 03.07.2022 19:58 19 мин
54 км 03.07.2022 20:01 1 мин 03.07.2022 20:02 23 мин
Васкелово 03.07.2022 20:05 1 мин 03.07.2022 20:06 27 мин
47 км 03.07.2022 20:09 1 мин 03.07.2022 20:10 31 мин
Грузино 03.07.2022 20:13 1 мин 03.07.2022 20:14 35 мин
39 км 03.07.2022 20:18 1 мин 03.07.2022 20:19 40 мин
Пери 03.07.2022 20:22 1 мин 03.07.2022 20:23 44 мин
Осельки 03.07.2022 20:27 1 мин 03.07.2022 20:28 49 мин
Кавголово 03.07.2022 20:33 1 мин 03.07.2022 20:34 55 мин
Токсово 03.07.2022 20:38 1 мин 03.07.2022 20:39 1 ч 0 м
Кузьмолово 03.07.2022 20:42 1 мин 03.07.2022 20:43 1 ч 4 м
Капитолово 03.07.2022 20:45 1 мин 03.07.2022 20:46 1 ч 7 м
Лаврики 03.07.2022 20:48 1 мин 03.07.2022 20:49 1 ч 10 м
Девяткино 03.07.2022 20:54 1 мин 03.07.2022 20:55 1 ч 16 м
Новая Охта (Мурино) 03.07.2022 20:57 1 мин 03.07.2022 20:58 1 ч 19 м
Ручьи 03.07.2022 21:03 1 мин 03.07.2022 21:04 1 ч 25 м
Пискарёвка 03.07.2022 21:08 1 мин 03.07.2022 21:09 1 ч 30 м
Кушелевка 03.07.2022 21:14 1 мин 03.07.2022 21:15 1 ч 36 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 03.07.2022 21:23 1 ч 44 м

График движения электрички 6566 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!