Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.08.2022 21:06 -
Кушелевка 14.08.2022 21:13 1 мин 14.08.2022 21:14 8 мин
Пискарёвка 14.08.2022 21:18 1 мин 14.08.2022 21:19 13 мин
Ручьи 14.08.2022 21:22 1 мин 14.08.2022 21:23 17 мин
Новая Охта (Мурино) 14.08.2022 21:28 1 мин 14.08.2022 21:29 23 мин
Девяткино 14.08.2022 21:32 3 мин 14.08.2022 21:35 29 мин
Лаврики 14.08.2022 21:38 1 мин 14.08.2022 21:39 33 мин
Капитолово 14.08.2022 21:41 1 мин 14.08.2022 21:42 36 мин
Кузьмолово 14.08.2022 21:44 1 мин 14.08.2022 21:45 39 мин
Токсово 14.08.2022 21:50 1 мин 14.08.2022 21:51 45 мин
Кавголово 14.08.2022 21:55 1 мин 14.08.2022 21:56 50 мин
Осельки 14.08.2022 22:00 1 мин 14.08.2022 22:01 55 мин
Пери 14.08.2022 22:04 1 мин 14.08.2022 22:05 59 мин
39 км 14.08.2022 22:08 1 мин 14.08.2022 22:09 1 ч 3 м
Грузино 14.08.2022 22:14 1 мин 14.08.2022 22:15 1 ч 9 м
47 км 14.08.2022 22:17 1 мин 14.08.2022 22:18 1 ч 12 м
Васкелово 14.08.2022 22:22 1 мин 14.08.2022 22:23 1 ч 17 м
54 км 14.08.2022 22:25 1 мин 14.08.2022 22:26 1 ч 20 м
Лемболово 14.08.2022 22:29 1 мин 14.08.2022 22:30 1 ч 24 м
Орехово 14.08.2022 22:36 1 мин 14.08.2022 22:37 1 ч 31 м
67 км 14.08.2022 22:39 1 мин 14.08.2022 22:40 1 ч 34 м
69 км 14.08.2022 22:42 1 мин 14.08.2022 22:43 1 ч 37 м
Сосново 14.08.2022 22:47 1 мин 14.08.2022 22:48 1 ч 42 м
79 км 14.08.2022 22:53 1 мин 14.08.2022 22:54 1 ч 48 м
Петяярви 14.08.2022 22:58 1 мин 14.08.2022 22:59 1 ч 53 м
Лосево 14.08.2022 23:07 1 мин 14.08.2022 23:08 2 ч 2 м
Громово 14.08.2022 23:15 1 мин 14.08.2022 23:16 2 ч 10 м
Суходолье 14.08.2022 23:21 1 мин 14.08.2022 23:22 2 ч 16 м
Отрадное 14.08.2022 23:26 1 мин 14.08.2022 23:27 2 ч 21 м
Мюллюпельто 14.08.2022 23:36 1 мин 14.08.2022 23:37 2 ч 31 м
Синёво 14.08.2022 23:40 1 мин 14.08.2022 23:41 2 ч 35 м
Приозерск 14.08.2022 23:49 1 мин 14.08.2022 23:50 2 ч 44 м
Капеасалми (148 км) 14.08.2022 23:56 1 мин 14.08.2022 23:57 2 ч 51 м
152 км 15.08.2022 00:01 1 мин 15.08.2022 00:02 2 ч 56 м
Кузнечное 15.08.2022 00:10 3 ч 4 м

График движения электрички 6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!