Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 04.07.2022 20:35 -
Кушелевка 04.07.2022 20:42 1 мин 04.07.2022 20:43 8 мин
Пискарёвка 04.07.2022 20:47 1 мин 04.07.2022 20:48 13 мин
Ручьи 04.07.2022 20:51 1 мин 04.07.2022 20:52 17 мин
Новая Охта (Мурино) 04.07.2022 20:57 1 мин 04.07.2022 20:58 23 мин
Девяткино 04.07.2022 21:01 1 мин 04.07.2022 21:02 27 мин
Лаврики 04.07.2022 21:05 1 мин 04.07.2022 21:06 31 мин
Капитолово 04.07.2022 21:08 1 мин 04.07.2022 21:09 34 мин
Кузьмолово 04.07.2022 21:11 1 мин 04.07.2022 21:12 37 мин
Токсово 04.07.2022 21:16 1 мин 04.07.2022 21:17 42 мин
Кавголово 04.07.2022 21:21 1 мин 04.07.2022 21:22 47 мин
Осельки 04.07.2022 21:26 1 мин 04.07.2022 21:27 52 мин
Пери 04.07.2022 21:30 1 мин 04.07.2022 21:31 56 мин
39 км 04.07.2022 21:34 1 мин 04.07.2022 21:35 1 ч 0 м
Грузино 04.07.2022 21:40 1 мин 04.07.2022 21:41 1 ч 6 м
47 км 04.07.2022 21:43 1 мин 04.07.2022 21:44 1 ч 9 м
Васкелово 04.07.2022 21:47 1 мин 04.07.2022 21:48 1 ч 13 м
54 км 04.07.2022 21:50 1 мин 04.07.2022 21:51 1 ч 16 м
Лемболово 04.07.2022 21:54 1 мин 04.07.2022 21:55 1 ч 20 м
Орехово 04.07.2022 22:01 1 мин 04.07.2022 22:02 1 ч 27 м
67 км 04.07.2022 22:04 1 мин 04.07.2022 22:05 1 ч 30 м
69 км 04.07.2022 22:07 1 мин 04.07.2022 22:08 1 ч 33 м
Сосново 04.07.2022 22:12 1 мин 04.07.2022 22:13 1 ч 38 м
79 км 04.07.2022 22:18 1 мин 04.07.2022 22:19 1 ч 44 м
Петяярви 04.07.2022 22:23 1 мин 04.07.2022 22:24 1 ч 49 м
Лосево 04.07.2022 22:32 1 мин 04.07.2022 22:33 1 ч 58 м
Громово 04.07.2022 22:39 1 мин 04.07.2022 22:40 2 ч 5 м
Суходолье 04.07.2022 22:45 1 мин 04.07.2022 22:46 2 ч 11 м
Отрадное 04.07.2022 22:50 1 мин 04.07.2022 22:51 2 ч 16 м
Мюллюпельто 04.07.2022 23:01 1 мин 04.07.2022 23:02 2 ч 27 м
Синёво 04.07.2022 23:05 1 мин 04.07.2022 23:06 2 ч 31 м
Приозерск 04.07.2022 23:14 1 мин 04.07.2022 23:15 2 ч 40 м
Капеасалми (148 км) 04.07.2022 23:21 1 мин 04.07.2022 23:22 2 ч 47 м
152 км 04.07.2022 23:26 1 мин 04.07.2022 23:27 2 ч 52 м
Кузнечное 04.07.2022 23:35 3 ч 0 м

График движения электрички 6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!