Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 20:35 -
Кушелевка 02.07.2022 20:42 1 мин 02.07.2022 20:43 8 мин
Пискарёвка 02.07.2022 20:47 1 мин 02.07.2022 20:48 13 мин
Ручьи 02.07.2022 20:51 1 мин 02.07.2022 20:52 17 мин
Новая Охта (Мурино) 02.07.2022 20:57 1 мин 02.07.2022 20:58 23 мин
Девяткино 02.07.2022 21:01 1 мин 02.07.2022 21:02 27 мин
Лаврики 02.07.2022 21:05 1 мин 02.07.2022 21:06 31 мин
Капитолово 02.07.2022 21:08 1 мин 02.07.2022 21:09 34 мин
Кузьмолово 02.07.2022 21:11 1 мин 02.07.2022 21:12 37 мин
Токсово 02.07.2022 21:16 1 мин 02.07.2022 21:17 42 мин
Кавголово 02.07.2022 21:21 1 мин 02.07.2022 21:22 47 мин
Осельки 02.07.2022 21:26 1 мин 02.07.2022 21:27 52 мин
Пери 02.07.2022 21:30 1 мин 02.07.2022 21:31 56 мин
39 км 02.07.2022 21:34 1 мин 02.07.2022 21:35 1 ч 0 м
Грузино 02.07.2022 21:40 1 мин 02.07.2022 21:41 1 ч 6 м
47 км 02.07.2022 21:43 1 мин 02.07.2022 21:44 1 ч 9 м
Васкелово 02.07.2022 21:47 1 мин 02.07.2022 21:48 1 ч 13 м
54 км 02.07.2022 21:50 1 мин 02.07.2022 21:51 1 ч 16 м
Лемболово 02.07.2022 21:54 1 мин 02.07.2022 21:55 1 ч 20 м
Орехово 02.07.2022 22:01 1 мин 02.07.2022 22:02 1 ч 27 м
67 км 02.07.2022 22:04 1 мин 02.07.2022 22:05 1 ч 30 м
69 км 02.07.2022 22:07 1 мин 02.07.2022 22:08 1 ч 33 м
Сосново 02.07.2022 22:12 1 мин 02.07.2022 22:13 1 ч 38 м
79 км 02.07.2022 22:17 1 мин 02.07.2022 22:18 1 ч 43 м
Петяярви 02.07.2022 22:23 1 мин 02.07.2022 22:24 1 ч 49 м
Лосево 02.07.2022 22:52 1 мин 02.07.2022 22:53 2 ч 18 м
Громово 02.07.2022 22:59 1 мин 02.07.2022 23:00 2 ч 25 м
Суходолье 02.07.2022 23:05 1 мин 02.07.2022 23:06 2 ч 31 м
Отрадное 02.07.2022 23:10 1 мин 02.07.2022 23:11 2 ч 36 м
Мюллюпельто 02.07.2022 23:20 1 мин 02.07.2022 23:21 2 ч 46 м
Синёво 02.07.2022 23:24 1 мин 02.07.2022 23:25 2 ч 50 м
Приозерск 02.07.2022 23:33 1 мин 02.07.2022 23:34 2 ч 59 м
Капеасалми (148 км) 02.07.2022 23:40 1 мин 02.07.2022 23:41 3 ч 6 м
152 км 02.07.2022 23:45 1 мин 02.07.2022 23:46 3 ч 11 м
Кузнечное 02.07.2022 23:54 3 ч 19 м

График движения электрички 6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!