Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6568 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 27.09.2022 18:41 -
152 км 27.09.2022 18:46 1 мин 27.09.2022 18:47 6 мин
Капеасалми (148 км) 27.09.2022 18:51 1 мин 27.09.2022 18:52 11 мин
Приозерск 27.09.2022 18:58 1 мин 27.09.2022 18:59 18 мин
Синёво 27.09.2022 19:07 1 мин 27.09.2022 19:08 27 мин
Мюллюпельто 27.09.2022 19:13 14 мин 27.09.2022 19:27 46 мин
Отрадное 27.09.2022 19:36 1 мин 27.09.2022 19:37 56 мин
Суходолье 27.09.2022 19:42 1 мин 27.09.2022 19:43 1 ч 2 м
Громово 27.09.2022 19:47 1 мин 27.09.2022 19:48 1 ч 7 м
Лосево 27.09.2022 19:55 1 мин 27.09.2022 19:56 1 ч 15 м
Петяярви 27.09.2022 20:05 1 мин 27.09.2022 20:06 1 ч 25 м
79 км 27.09.2022 20:11 1 мин 27.09.2022 20:12 1 ч 31 м
Сосново 27.09.2022 20:16 1 мин 27.09.2022 20:17 1 ч 36 м
69 км 27.09.2022 20:21 1 мин 27.09.2022 20:22 1 ч 41 м
67 км 27.09.2022 20:24 1 мин 27.09.2022 20:25 1 ч 44 м
Орехово 27.09.2022 20:27 1 мин 27.09.2022 20:28 1 ч 47 м
Лемболово 27.09.2022 20:34 1 мин 27.09.2022 20:35 1 ч 54 м
54 км 27.09.2022 20:38 1 мин 27.09.2022 20:39 1 ч 58 м
Васкелово 27.09.2022 20:41 1 мин 27.09.2022 20:42 2 ч 1 м
47 км 27.09.2022 20:45 1 мин 27.09.2022 20:46 2 ч 5 м
Грузино 27.09.2022 20:49 1 мин 27.09.2022 20:50 2 ч 9 м
39 км 27.09.2022 20:54 1 мин 27.09.2022 20:55 2 ч 14 м
Пери 27.09.2022 20:58 1 мин 27.09.2022 20:59 2 ч 18 м
Осельки 27.09.2022 21:03 1 мин 27.09.2022 21:04 2 ч 23 м
Кавголово 27.09.2022 21:08 1 мин 27.09.2022 21:09 2 ч 28 м
Токсово 27.09.2022 21:13 1 мин 27.09.2022 21:14 2 ч 33 м
Кузьмолово 27.09.2022 21:18 1 мин 27.09.2022 21:19 2 ч 38 м
Капитолово 27.09.2022 21:21 1 мин 27.09.2022 21:22 2 ч 41 м
Лаврики 27.09.2022 21:24 1 мин 27.09.2022 21:25 2 ч 44 м
Девяткино 27.09.2022 21:29 1 мин 27.09.2022 21:30 2 ч 49 м
Новая Охта (Мурино) 27.09.2022 21:32 1 мин 27.09.2022 21:33 2 ч 52 м
Ручьи 27.09.2022 21:38 1 мин 27.09.2022 21:39 2 ч 58 м
Пискарёвка 27.09.2022 21:43 1 мин 27.09.2022 21:44 3 ч 3 м
Кушелевка 27.09.2022 21:49 1 мин 27.09.2022 21:50 3 ч 9 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 27.09.2022 21:58 3 ч 17 м

График движения электрички 6568 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!