Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6568 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 11.08.2022 18:41 -
152 км 11.08.2022 18:46 1 мин 11.08.2022 18:47 6 мин
Капеасалми (148 км) 11.08.2022 18:51 1 мин 11.08.2022 18:52 11 мин
Приозерск 11.08.2022 18:58 1 мин 11.08.2022 18:59 18 мин
Синёво 11.08.2022 19:07 1 мин 11.08.2022 19:08 27 мин
Мюллюпельто 11.08.2022 19:13 14 мин 11.08.2022 19:27 46 мин
Отрадное 11.08.2022 19:36 1 мин 11.08.2022 19:37 56 мин
Суходолье 11.08.2022 19:42 1 мин 11.08.2022 19:43 1 ч 2 м
Громово 11.08.2022 19:47 1 мин 11.08.2022 19:48 1 ч 7 м
Лосево 11.08.2022 19:55 1 мин 11.08.2022 19:56 1 ч 15 м
Петяярви 11.08.2022 20:05 1 мин 11.08.2022 20:06 1 ч 25 м
79 км 11.08.2022 20:11 1 мин 11.08.2022 20:12 1 ч 31 м
Сосново 11.08.2022 20:16 1 мин 11.08.2022 20:17 1 ч 36 м
69 км 11.08.2022 20:21 1 мин 11.08.2022 20:22 1 ч 41 м
67 км 11.08.2022 20:24 1 мин 11.08.2022 20:25 1 ч 44 м
Орехово 11.08.2022 20:29 1 мин 11.08.2022 20:30 1 ч 49 м
Лемболово 11.08.2022 20:36 1 мин 11.08.2022 20:37 1 ч 56 м
54 км 11.08.2022 20:40 1 мин 11.08.2022 20:41 2 ч 0 м
Васкелово 11.08.2022 20:47 1 мин 11.08.2022 20:48 2 ч 7 м
47 км 11.08.2022 20:51 1 мин 11.08.2022 20:52 2 ч 11 м
Грузино 11.08.2022 20:55 1 мин 11.08.2022 20:56 2 ч 15 м
39 км 11.08.2022 21:00 1 мин 11.08.2022 21:01 2 ч 20 м
Пери 11.08.2022 21:04 1 мин 11.08.2022 21:05 2 ч 24 м
Осельки 11.08.2022 21:09 1 мин 11.08.2022 21:10 2 ч 29 м
Кавголово 11.08.2022 21:14 1 мин 11.08.2022 21:15 2 ч 34 м
Токсово 11.08.2022 21:19 1 мин 11.08.2022 21:20 2 ч 39 м
Кузьмолово 11.08.2022 21:24 1 мин 11.08.2022 21:25 2 ч 44 м
Капитолово 11.08.2022 21:27 1 мин 11.08.2022 21:28 2 ч 47 м
Лаврики 11.08.2022 21:30 1 мин 11.08.2022 21:31 2 ч 50 м
Девяткино 11.08.2022 21:35 1 мин 11.08.2022 21:36 2 ч 55 м
Новая Охта (Мурино) 11.08.2022 21:38 1 мин 11.08.2022 21:39 2 ч 58 м
Ручьи 11.08.2022 21:44 1 мин 11.08.2022 21:45 3 ч 4 м
Пискарёвка 11.08.2022 21:49 1 мин 11.08.2022 21:50 3 ч 9 м
Кушелевка 11.08.2022 21:55 1 мин 11.08.2022 21:56 3 ч 15 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 11.08.2022 22:04 3 ч 23 м

График движения электрички 6568 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!