Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6569 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.07.2022 20:52 -
Девяткино 01.07.2022 21:11 1 мин 01.07.2022 21:12 20 мин
Токсово 01.07.2022 21:22 1 мин 01.07.2022 21:23 31 мин
Васкелово 01.07.2022 21:47 1 мин 01.07.2022 21:48 56 мин
54 км 01.07.2022 21:50 1 мин 01.07.2022 21:51 59 мин
Лемболово 01.07.2022 21:53 1 мин 01.07.2022 21:54 1 ч 2 м
Орехово 01.07.2022 22:00 1 мин 01.07.2022 22:01 1 ч 9 м
67 км 01.07.2022 22:03 1 мин 01.07.2022 22:04 1 ч 12 м
69 км 01.07.2022 22:06 1 мин 01.07.2022 22:07 1 ч 15 м
Сосново 01.07.2022 22:11 1 мин 01.07.2022 22:12 1 ч 20 м
79 км 01.07.2022 22:17 1 мин 01.07.2022 22:18 1 ч 26 м
Петяярви 01.07.2022 22:23 1 мин 01.07.2022 22:24 1 ч 32 м
Лосево 01.07.2022 22:30 1 мин 01.07.2022 22:31 1 ч 39 м
Громово 01.07.2022 22:39 1 мин 01.07.2022 22:40 1 ч 48 м
Суходолье 01.07.2022 22:45 1 мин 01.07.2022 22:46 1 ч 54 м
Отрадное 01.07.2022 22:50 1 мин 01.07.2022 22:51 1 ч 59 м
Мюллюпельто 01.07.2022 23:01 1 мин 01.07.2022 23:02 2 ч 10 м
Синёво 01.07.2022 23:05 1 мин 01.07.2022 23:06 2 ч 14 м
Приозерск 01.07.2022 23:14 1 мин 01.07.2022 23:15 2 ч 23 м
Капеасалми (148 км) 01.07.2022 23:21 1 мин 01.07.2022 23:22 2 ч 30 м
152 км 01.07.2022 23:26 1 мин 01.07.2022 23:27 2 ч 35 м
Кузнечное 01.07.2022 23:35 2 ч 43 м

График движения электрички 6569 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Кузнечное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!