Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6570 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 15.08.2022 21:24 -
69 км 15.08.2022 21:29 1 мин 15.08.2022 21:30 6 мин
67 км 15.08.2022 21:32 1 мин 15.08.2022 21:33 9 мин
Орехово 15.08.2022 21:36 1 мин 15.08.2022 21:37 13 мин
Лемболово 15.08.2022 21:42 1 мин 15.08.2022 21:43 19 мин
54 км 15.08.2022 21:46 1 мин 15.08.2022 21:47 23 мин
Васкелово 15.08.2022 21:53 1 мин 15.08.2022 21:54 30 мин
47 км 15.08.2022 21:57 1 мин 15.08.2022 21:58 34 мин
Грузино 15.08.2022 22:01 1 мин 15.08.2022 22:02 38 мин
39 км 15.08.2022 22:06 1 мин 15.08.2022 22:07 43 мин
Пери 15.08.2022 22:10 1 мин 15.08.2022 22:11 47 мин
Осельки 15.08.2022 22:15 1 мин 15.08.2022 22:16 52 мин
Кавголово 15.08.2022 22:20 1 мин 15.08.2022 22:21 57 мин
Токсово 15.08.2022 22:25 1 мин 15.08.2022 22:26 1 ч 2 м
Кузьмолово 15.08.2022 22:29 1 мин 15.08.2022 22:30 1 ч 6 м
Капитолово 15.08.2022 22:32 1 мин 15.08.2022 22:33 1 ч 9 м
Лаврики 15.08.2022 22:35 1 мин 15.08.2022 22:36 1 ч 12 м
Девяткино 15.08.2022 22:40 1 мин 15.08.2022 22:41 1 ч 17 м
Новая Охта (Мурино) 15.08.2022 22:43 1 мин 15.08.2022 22:44 1 ч 20 м
Ручьи 15.08.2022 22:49 1 мин 15.08.2022 22:50 1 ч 26 м
Пискарёвка 15.08.2022 22:53 1 мин 15.08.2022 22:54 1 ч 30 м
Кушелевка 15.08.2022 22:59 1 мин 15.08.2022 23:00 1 ч 36 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 15.08.2022 23:08 1 ч 44 м

График движения электрички 6570 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!