Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6570 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 02.07.2022 20:54 -
69 км 02.07.2022 20:59 1 мин 02.07.2022 21:00 6 мин
67 км 02.07.2022 21:02 1 мин 02.07.2022 21:03 9 мин
Орехово 02.07.2022 21:06 1 мин 02.07.2022 21:07 13 мин
Лемболово 02.07.2022 21:12 1 мин 02.07.2022 21:13 19 мин
54 км 02.07.2022 21:16 1 мин 02.07.2022 21:17 23 мин
Васкелово 02.07.2022 21:20 1 мин 02.07.2022 21:21 27 мин
47 км 02.07.2022 21:24 1 мин 02.07.2022 21:25 31 мин
Грузино 02.07.2022 21:28 1 мин 02.07.2022 21:29 35 мин
39 км 02.07.2022 21:33 1 мин 02.07.2022 21:34 40 мин
Пери 02.07.2022 21:37 1 мин 02.07.2022 21:38 44 мин
Осельки 02.07.2022 21:42 1 мин 02.07.2022 21:43 49 мин
Кавголово 02.07.2022 21:47 1 мин 02.07.2022 21:48 54 мин
Токсово 02.07.2022 21:52 1 мин 02.07.2022 21:53 59 мин
Кузьмолово 02.07.2022 21:57 1 мин 02.07.2022 21:58 1 ч 4 м
Капитолово 02.07.2022 22:00 1 мин 02.07.2022 22:01 1 ч 7 м
Лаврики 02.07.2022 22:03 1 мин 02.07.2022 22:04 1 ч 10 м
Девяткино 02.07.2022 22:07 1 мин 02.07.2022 22:08 1 ч 14 м
Новая Охта (Мурино) 02.07.2022 22:11 1 мин 02.07.2022 22:12 1 ч 18 м
Ручьи 02.07.2022 22:15 1 мин 02.07.2022 22:16 1 ч 22 м
Пискарёвка 02.07.2022 22:19 1 мин 02.07.2022 22:20 1 ч 26 м
Кушелевка 02.07.2022 22:26 1 мин 02.07.2022 22:27 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 22:34 1 ч 40 м

График движения электрички 6570 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!