Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6571 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10.08.2022 21:18 -
Кушелевка 10.08.2022 21:25 1 мин 10.08.2022 21:26 8 мин
Пискарёвка 10.08.2022 21:30 1 мин 10.08.2022 21:31 13 мин
Ручьи 10.08.2022 21:34 1 мин 10.08.2022 21:35 17 мин
Новая Охта (Мурино) 10.08.2022 21:40 1 мин 10.08.2022 21:41 23 мин
Девяткино 10.08.2022 21:44 1 мин 10.08.2022 21:45 27 мин
Лаврики 10.08.2022 21:48 1 мин 10.08.2022 21:49 31 мин
Капитолово 10.08.2022 21:51 1 мин 10.08.2022 21:52 34 мин
Кузьмолово 10.08.2022 21:54 1 мин 10.08.2022 21:55 37 мин
Токсово 10.08.2022 22:00 1 мин 10.08.2022 22:01 43 мин
Кавголово 10.08.2022 22:04 1 мин 10.08.2022 22:05 47 мин
Осельки 10.08.2022 22:09 1 мин 10.08.2022 22:10 52 мин
Пери 10.08.2022 22:13 1 мин 10.08.2022 22:14 56 мин
39 км 10.08.2022 22:17 1 мин 10.08.2022 22:18 1 ч 0 м
Грузино 10.08.2022 22:23 1 мин 10.08.2022 22:24 1 ч 6 м
47 км 10.08.2022 22:26 1 мин 10.08.2022 22:27 1 ч 9 м
Васкелово 10.08.2022 22:30 1 мин 10.08.2022 22:31 1 ч 13 м
54 км 10.08.2022 22:33 1 мин 10.08.2022 22:34 1 ч 16 м
Лемболово 10.08.2022 22:37 1 мин 10.08.2022 22:38 1 ч 20 м
Орехово 10.08.2022 22:45 1 мин 10.08.2022 22:46 1 ч 28 м
67 км 10.08.2022 22:48 1 мин 10.08.2022 22:49 1 ч 31 м
69 км 10.08.2022 22:51 1 мин 10.08.2022 22:52 1 ч 34 м
Сосново 10.08.2022 22:58 1 ч 40 м

График движения электрички 6571 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!