Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6571 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 01.07.2022 21:18 -
Кушелевка 01.07.2022 21:25 1 мин 01.07.2022 21:26 8 мин
Пискарёвка 01.07.2022 21:30 1 мин 01.07.2022 21:31 13 мин
Ручьи 01.07.2022 21:34 1 мин 01.07.2022 21:35 17 мин
Новая Охта (Мурино) 01.07.2022 21:40 1 мин 01.07.2022 21:41 23 мин
Девяткино 01.07.2022 21:44 1 мин 01.07.2022 21:45 27 мин
Лаврики 01.07.2022 21:48 1 мин 01.07.2022 21:49 31 мин
Капитолово 01.07.2022 21:51 1 мин 01.07.2022 21:52 34 мин
Кузьмолово 01.07.2022 21:54 1 мин 01.07.2022 21:55 37 мин
Токсово 01.07.2022 22:00 1 мин 01.07.2022 22:01 43 мин
Кавголово 01.07.2022 22:04 1 мин 01.07.2022 22:05 47 мин
Осельки 01.07.2022 22:09 1 мин 01.07.2022 22:10 52 мин
Пери 01.07.2022 22:13 1 мин 01.07.2022 22:14 56 мин
39 км 01.07.2022 22:17 1 мин 01.07.2022 22:18 1 ч 0 м
Грузино 01.07.2022 22:23 1 мин 01.07.2022 22:24 1 ч 6 м
47 км 01.07.2022 22:26 1 мин 01.07.2022 22:27 1 ч 9 м
Васкелово 01.07.2022 22:30 1 мин 01.07.2022 22:31 1 ч 13 м
54 км 01.07.2022 22:33 1 мин 01.07.2022 22:34 1 ч 16 м
Лемболово 01.07.2022 22:37 1 мин 01.07.2022 22:38 1 ч 20 м
Орехово 01.07.2022 22:44 1 мин 01.07.2022 22:45 1 ч 27 м
67 км 01.07.2022 22:47 1 мин 01.07.2022 22:48 1 ч 30 м
69 км 01.07.2022 22:50 1 мин 01.07.2022 22:51 1 ч 33 м
Сосново 01.07.2022 22:57 1 ч 39 м

График движения электрички 6571 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!