Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 22:18 -
Кушелевка 02.07.2022 22:25 1 мин 02.07.2022 22:26 8 мин
Пискарёвка 02.07.2022 22:30 1 мин 02.07.2022 22:31 13 мин
Ручьи 02.07.2022 22:34 1 мин 02.07.2022 22:35 17 мин
Новая Охта (Мурино) 02.07.2022 22:40 1 мин 02.07.2022 22:41 23 мин
Девяткино 02.07.2022 22:44 1 мин 02.07.2022 22:45 27 мин
Лаврики 02.07.2022 22:48 1 мин 02.07.2022 22:49 31 мин
Капитолово 02.07.2022 22:51 1 мин 02.07.2022 22:52 34 мин
Кузьмолово 02.07.2022 22:54 1 мин 02.07.2022 22:55 37 мин
Токсово 02.07.2022 22:59 1 мин 02.07.2022 23:00 42 мин
Кавголово 02.07.2022 23:03 1 мин 02.07.2022 23:04 46 мин
Осельки 02.07.2022 23:08 1 мин 02.07.2022 23:09 51 мин
Пери 02.07.2022 23:12 1 мин 02.07.2022 23:13 55 мин
39 км 02.07.2022 23:16 1 мин 02.07.2022 23:17 59 мин
Грузино 02.07.2022 23:22 1 мин 02.07.2022 23:23 1 ч 5 м
47 км 02.07.2022 23:25 1 мин 02.07.2022 23:26 1 ч 8 м
Васкелово 02.07.2022 23:29 1 ч 11 м

График движения электрички 6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Васкелово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!