Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 28.06.2022 22:18 -
Кушелевка 28.06.2022 22:25 1 мин 28.06.2022 22:26 8 мин
Пискарёвка 28.06.2022 22:30 1 мин 28.06.2022 22:31 13 мин
Ручьи 28.06.2022 22:34 1 мин 28.06.2022 22:35 17 мин
Новая Охта (Мурино) 28.06.2022 22:40 1 мин 28.06.2022 22:41 23 мин
Девяткино 28.06.2022 22:44 1 мин 28.06.2022 22:45 27 мин
Лаврики 28.06.2022 22:48 1 мин 28.06.2022 22:49 31 мин
Капитолово 28.06.2022 22:51 1 мин 28.06.2022 22:52 34 мин
Кузьмолово 28.06.2022 22:54 1 мин 28.06.2022 22:55 37 мин
Токсово 28.06.2022 22:59 1 мин 28.06.2022 23:00 42 мин
Кавголово 28.06.2022 23:03 1 мин 28.06.2022 23:04 46 мин
Осельки 28.06.2022 23:08 1 мин 28.06.2022 23:09 51 мин
Пери 28.06.2022 23:12 1 мин 28.06.2022 23:13 55 мин
39 км 28.06.2022 23:16 1 мин 28.06.2022 23:17 59 мин
Грузино 28.06.2022 23:22 1 мин 28.06.2022 23:23 1 ч 5 м
47 км 28.06.2022 23:25 1 мин 28.06.2022 23:26 1 ч 8 м
Васкелово 28.06.2022 23:29 1 мин 28.06.2022 23:30 1 ч 12 м
54 км 28.06.2022 23:32 1 мин 28.06.2022 23:33 1 ч 15 м
Лемболово 28.06.2022 23:36 1 мин 28.06.2022 23:37 1 ч 19 м
Орехово 28.06.2022 23:43 1 мин 28.06.2022 23:44 1 ч 26 м
67 км 28.06.2022 23:46 1 мин 28.06.2022 23:47 1 ч 29 м
69 км 28.06.2022 23:49 1 мин 28.06.2022 23:50 1 ч 32 м
Сосново 28.06.2022 23:56 1 ч 38 м

График движения электрички 6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!