Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6574 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Васкелово 02.07.2022 21:49 -
47 км 02.07.2022 21:53 1 мин 02.07.2022 21:54 5 мин
Грузино 02.07.2022 21:56 1 мин 02.07.2022 21:57 8 мин
39 км 02.07.2022 22:01 1 мин 02.07.2022 22:02 13 мин
Пери 02.07.2022 22:05 1 мин 02.07.2022 22:06 17 мин
Осельки 02.07.2022 22:10 1 мин 02.07.2022 22:11 22 мин
Кавголово 02.07.2022 22:15 1 мин 02.07.2022 22:16 27 мин
Токсово 02.07.2022 22:20 1 мин 02.07.2022 22:21 32 мин
Кузьмолово 02.07.2022 22:24 1 мин 02.07.2022 22:25 36 мин
Капитолово 02.07.2022 22:27 1 мин 02.07.2022 22:28 39 мин
Лаврики 02.07.2022 22:30 1 мин 02.07.2022 22:31 42 мин
Девяткино 02.07.2022 22:35 1 мин 02.07.2022 22:36 47 мин
Новая Охта (Мурино) 02.07.2022 22:38 1 мин 02.07.2022 22:39 50 мин
Ручьи 02.07.2022 22:44 1 мин 02.07.2022 22:45 56 мин
Пискарёвка 02.07.2022 22:48 1 мин 02.07.2022 22:49 1 ч 0 м
Кушелевка 02.07.2022 22:55 1 мин 02.07.2022 22:56 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 23:04 1 ч 15 м

График движения электрички 6574 Васкелово - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!