Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6574 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 26.06.2022 21:23 -
69 км 26.06.2022 21:28 1 мин 26.06.2022 21:29 6 мин
67 км 26.06.2022 21:31 1 мин 26.06.2022 21:32 9 мин
Орехово 26.06.2022 21:35 1 мин 26.06.2022 21:36 13 мин
Лемболово 26.06.2022 21:41 1 мин 26.06.2022 21:42 19 мин
54 км 26.06.2022 21:45 1 мин 26.06.2022 21:46 23 мин
Васкелово 26.06.2022 21:48 1 мин 26.06.2022 21:49 26 мин
47 км 26.06.2022 21:53 1 мин 26.06.2022 21:54 31 мин
Грузино 26.06.2022 21:56 1 мин 26.06.2022 21:57 34 мин
39 км 26.06.2022 22:01 1 мин 26.06.2022 22:02 39 мин
Пери 26.06.2022 22:05 1 мин 26.06.2022 22:06 43 мин
Осельки 26.06.2022 22:10 1 мин 26.06.2022 22:11 48 мин
Кавголово 26.06.2022 22:15 1 мин 26.06.2022 22:16 53 мин
Токсово 26.06.2022 22:20 1 мин 26.06.2022 22:21 58 мин
Кузьмолово 26.06.2022 22:24 1 мин 26.06.2022 22:25 1 ч 2 м
Капитолово 26.06.2022 22:27 1 мин 26.06.2022 22:28 1 ч 5 м
Лаврики 26.06.2022 22:30 1 мин 26.06.2022 22:31 1 ч 8 м
Девяткино 26.06.2022 22:35 1 мин 26.06.2022 22:36 1 ч 13 м
Новая Охта (Мурино) 26.06.2022 22:38 1 мин 26.06.2022 22:39 1 ч 16 м
Ручьи 26.06.2022 22:44 1 мин 26.06.2022 22:45 1 ч 22 м
Пискарёвка 26.06.2022 22:48 1 мин 26.06.2022 22:49 1 ч 26 м
Кушелевка 26.06.2022 22:55 1 мин 26.06.2022 22:56 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 26.06.2022 23:04 1 ч 41 м

График движения электрички 6574 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!