Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6574 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 14.08.2022 21:37 -
69 км 14.08.2022 21:42 1 мин 14.08.2022 21:43 6 мин
67 км 14.08.2022 21:45 1 мин 14.08.2022 21:46 9 мин
Орехово 14.08.2022 21:49 1 мин 14.08.2022 21:50 13 мин
Лемболово 14.08.2022 21:55 1 мин 14.08.2022 21:56 19 мин
54 км 14.08.2022 21:59 1 мин 14.08.2022 22:00 23 мин
Васкелово 14.08.2022 22:06 1 мин 14.08.2022 22:07 30 мин
47 км 14.08.2022 22:11 1 мин 14.08.2022 22:12 35 мин
Грузино 14.08.2022 22:14 1 мин 14.08.2022 22:15 38 мин
39 км 14.08.2022 22:19 1 мин 14.08.2022 22:20 43 мин
Пери 14.08.2022 22:23 1 мин 14.08.2022 22:24 47 мин
Осельки 14.08.2022 22:28 1 мин 14.08.2022 22:29 52 мин
Кавголово 14.08.2022 22:33 1 мин 14.08.2022 22:34 57 мин
Токсово 14.08.2022 22:38 1 мин 14.08.2022 22:39 1 ч 2 м
Кузьмолово 14.08.2022 22:42 1 мин 14.08.2022 22:43 1 ч 6 м
Капитолово 14.08.2022 22:45 1 мин 14.08.2022 22:46 1 ч 9 м
Лаврики 14.08.2022 22:48 1 мин 14.08.2022 22:49 1 ч 12 м
Девяткино 14.08.2022 22:53 1 мин 14.08.2022 22:54 1 ч 17 м
Новая Охта (Мурино) 14.08.2022 22:56 1 мин 14.08.2022 22:57 1 ч 20 м
Ручьи 14.08.2022 23:02 1 мин 14.08.2022 23:03 1 ч 26 м
Пискарёвка 14.08.2022 23:06 1 мин 14.08.2022 23:07 1 ч 30 м
Кушелевка 14.08.2022 23:12 1 мин 14.08.2022 23:13 1 ч 36 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 14.08.2022 23:21 1 ч 44 м

График движения электрички 6574 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!