Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 09.12.2022 23:35 -
Кушелевка 09.12.2022 23:42 1 мин 09.12.2022 23:43 8 мин
Пискарёвка 09.12.2022 23:47 1 мин 09.12.2022 23:48 13 мин
Ручьи 09.12.2022 23:51 1 мин 09.12.2022 23:52 17 мин
Новая Охта (Мурино) 09.12.2022 23:57 1 мин 09.12.2022 23:58 23 мин
Девяткино 10.12.2022 00:01 1 мин 10.12.2022 00:02 27 мин
Лаврики 10.12.2022 00:05 1 мин 10.12.2022 00:06 31 мин
Капитолово 10.12.2022 00:08 1 мин 10.12.2022 00:09 34 мин
Кузьмолово 10.12.2022 00:11 1 мин 10.12.2022 00:12 37 мин
Токсово 10.12.2022 00:17 1 мин 10.12.2022 00:18 43 мин
Кавголово 10.12.2022 00:21 1 мин 10.12.2022 00:22 47 мин
Осельки 10.12.2022 00:26 1 мин 10.12.2022 00:27 52 мин
Пери 10.12.2022 00:30 1 мин 10.12.2022 00:31 56 мин
39 км 10.12.2022 00:34 1 мин 10.12.2022 00:35 1 ч 0 м
Грузино 10.12.2022 00:40 1 мин 10.12.2022 00:41 1 ч 6 м
47 км 10.12.2022 00:43 1 мин 10.12.2022 00:44 1 ч 9 м
Васкелово 10.12.2022 00:47 1 мин 10.12.2022 00:48 1 ч 13 м
54 км 10.12.2022 00:50 1 мин 10.12.2022 00:51 1 ч 16 м
Лемболово 10.12.2022 00:54 1 мин 10.12.2022 00:55 1 ч 20 м
Орехово 10.12.2022 01:01 1 мин 10.12.2022 01:02 1 ч 27 м
67 км 10.12.2022 01:04 1 мин 10.12.2022 01:05 1 ч 30 м
69 км 10.12.2022 01:07 1 мин 10.12.2022 01:08 1 ч 33 м
Сосново 10.12.2022 01:14 1 ч 39 м

График движения электрички 6575 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!