Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6578 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 07.10.2022 21:39 -
69 км 07.10.2022 21:44 1 мин 07.10.2022 21:45 6 мин
67 км 07.10.2022 21:47 1 мин 07.10.2022 21:48 9 мин
Орехово 07.10.2022 21:50 1 мин 07.10.2022 21:51 12 мин
Лемболово 07.10.2022 21:57 1 мин 07.10.2022 21:58 19 мин
54 км 07.10.2022 22:01 1 мин 07.10.2022 22:02 23 мин
Васкелово 07.10.2022 22:04 1 мин 07.10.2022 22:05 26 мин
47 км 07.10.2022 22:09 1 мин 07.10.2022 22:10 31 мин
Грузино 07.10.2022 22:12 1 мин 07.10.2022 22:13 34 мин
39 км 07.10.2022 22:17 1 мин 07.10.2022 22:18 39 мин
Пери 07.10.2022 22:21 1 мин 07.10.2022 22:22 43 мин
Осельки 07.10.2022 22:26 1 мин 07.10.2022 22:27 48 мин
Кавголово 07.10.2022 22:31 1 мин 07.10.2022 22:32 53 мин
Токсово 07.10.2022 22:36 1 мин 07.10.2022 22:37 58 мин
Кузьмолово 07.10.2022 22:41 1 мин 07.10.2022 22:42 1 ч 3 м
Капитолово 07.10.2022 22:44 1 мин 07.10.2022 22:45 1 ч 6 м
Лаврики 07.10.2022 22:47 1 мин 07.10.2022 22:48 1 ч 9 м
Девяткино 07.10.2022 22:51 1 мин 07.10.2022 22:52 1 ч 13 м
Новая Охта (Мурино) 07.10.2022 22:55 1 мин 07.10.2022 22:56 1 ч 17 м
Ручьи 07.10.2022 23:00 1 мин 07.10.2022 23:01 1 ч 22 м
Пискарёвка 07.10.2022 23:05 1 мин 07.10.2022 23:06 1 ч 27 м
Кушелевка 07.10.2022 23:11 1 мин 07.10.2022 23:12 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 07.10.2022 23:20 1 ч 41 м

График движения электрички 6578 Сосново - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!