Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6580 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 20.05.2022 20:24 -
152 км 20.05.2022 20:30 1 мин 20.05.2022 20:31 7 мин
Капеасалми (148 км) 20.05.2022 20:36 1 мин 20.05.2022 20:37 13 мин
Приозерск 20.05.2022 20:43 1 мин 20.05.2022 20:44 20 мин
Синёво 20.05.2022 20:52 1 мин 20.05.2022 20:53 29 мин
Мюллюпельто 20.05.2022 20:56 1 мин 20.05.2022 20:57 33 мин
Отрадное 20.05.2022 21:07 1 мин 20.05.2022 21:08 44 мин
Суходолье 20.05.2022 21:13 1 мин 20.05.2022 21:14 50 мин
Громово 20.05.2022 21:20 1 мин 20.05.2022 21:21 57 мин
Лосево 20.05.2022 21:27 1 мин 20.05.2022 21:28 1 ч 4 м
Петяярви 20.05.2022 21:37 1 мин 20.05.2022 21:38 1 ч 14 м
79 км 20.05.2022 21:43 1 мин 20.05.2022 21:44 1 ч 20 м
Сосново 20.05.2022 21:48 1 мин 20.05.2022 21:49 1 ч 25 м
69 км 20.05.2022 21:53 1 мин 20.05.2022 21:54 1 ч 30 м
67 км 20.05.2022 21:56 1 мин 20.05.2022 21:57 1 ч 33 м
Орехово 20.05.2022 21:59 1 мин 20.05.2022 22:00 1 ч 36 м
Лемболово 20.05.2022 22:06 1 мин 20.05.2022 22:07 1 ч 43 м
54 км 20.05.2022 22:09 1 мин 20.05.2022 22:10 1 ч 46 м
Васкелово 20.05.2022 22:13 1 мин 20.05.2022 22:14 1 ч 50 м
47 км 20.05.2022 22:17 1 мин 20.05.2022 22:18 1 ч 54 м
Грузино 20.05.2022 22:21 1 мин 20.05.2022 22:22 1 ч 58 м
39 км 20.05.2022 22:26 1 мин 20.05.2022 22:27 2 ч 3 м
Пери 20.05.2022 22:30 1 мин 20.05.2022 22:31 2 ч 7 м
Осельки 20.05.2022 22:35 1 мин 20.05.2022 22:36 2 ч 12 м
Кавголово 20.05.2022 22:40 1 мин 20.05.2022 22:41 2 ч 17 м
Токсово 20.05.2022 22:45 1 мин 20.05.2022 22:46 2 ч 22 м
Кузьмолово 20.05.2022 22:49 1 мин 20.05.2022 22:50 2 ч 26 м
Капитолово 20.05.2022 22:53 1 мин 20.05.2022 22:54 2 ч 30 м
Лаврики 20.05.2022 22:56 1 мин 20.05.2022 22:57 2 ч 33 м
Девяткино 20.05.2022 23:00 2 мин 20.05.2022 23:02 2 ч 38 м
Мурино 20.05.2022 23:04 1 мин 20.05.2022 23:05 2 ч 41 м
Ручьи 20.05.2022 23:10 1 мин 20.05.2022 23:11 2 ч 47 м
Пискарёвка 20.05.2022 23:15 3 мин 20.05.2022 23:18 2 ч 54 м
Кушелевка 20.05.2022 23:24 1 мин 20.05.2022 23:25 3 ч 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 20.05.2022 23:32 3 ч 8 м

График движения электрички 6580 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!