Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6580 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузнечное 10.08.2022 20:24 -
152 км 10.08.2022 20:30 1 мин 10.08.2022 20:31 7 мин
Капеасалми (148 км) 10.08.2022 20:36 1 мин 10.08.2022 20:37 13 мин
Приозерск 10.08.2022 20:43 1 мин 10.08.2022 20:44 20 мин
Синёво 10.08.2022 20:52 1 мин 10.08.2022 20:53 29 мин
Мюллюпельто 10.08.2022 20:56 1 мин 10.08.2022 20:57 33 мин
Отрадное 10.08.2022 21:07 1 мин 10.08.2022 21:08 44 мин
Суходолье 10.08.2022 21:13 1 мин 10.08.2022 21:14 50 мин
Громово 10.08.2022 21:20 1 мин 10.08.2022 21:21 57 мин
Лосево 10.08.2022 21:27 1 мин 10.08.2022 21:28 1 ч 4 м
Петяярви 10.08.2022 21:37 1 мин 10.08.2022 21:38 1 ч 14 м
79 км 10.08.2022 21:43 1 мин 10.08.2022 21:44 1 ч 20 м
Сосново 10.08.2022 21:48 1 мин 10.08.2022 21:49 1 ч 25 м
69 км 10.08.2022 21:53 1 мин 10.08.2022 21:54 1 ч 30 м
67 км 10.08.2022 21:56 1 мин 10.08.2022 21:57 1 ч 33 м
Орехово 10.08.2022 21:59 1 мин 10.08.2022 22:00 1 ч 36 м
Лемболово 10.08.2022 22:06 1 мин 10.08.2022 22:07 1 ч 43 м
54 км 10.08.2022 22:09 1 мин 10.08.2022 22:10 1 ч 46 м
Васкелово 10.08.2022 22:17 1 мин 10.08.2022 22:18 1 ч 54 м
47 км 10.08.2022 22:21 1 мин 10.08.2022 22:22 1 ч 58 м
Грузино 10.08.2022 22:25 1 мин 10.08.2022 22:26 2 ч 2 м
39 км 10.08.2022 22:30 1 мин 10.08.2022 22:31 2 ч 7 м
Пери 10.08.2022 22:34 1 мин 10.08.2022 22:35 2 ч 11 м
Осельки 10.08.2022 22:39 1 мин 10.08.2022 22:40 2 ч 16 м
Кавголово 10.08.2022 22:44 1 мин 10.08.2022 22:45 2 ч 21 м
Токсово 10.08.2022 22:49 1 мин 10.08.2022 22:50 2 ч 26 м
Кузьмолово 10.08.2022 22:53 1 мин 10.08.2022 22:54 2 ч 30 м
Капитолово 10.08.2022 22:57 1 мин 10.08.2022 22:58 2 ч 34 м
Лаврики 10.08.2022 23:00 1 мин 10.08.2022 23:01 2 ч 37 м
Девяткино 10.08.2022 23:04 2 мин 10.08.2022 23:06 2 ч 42 м
Новая Охта (Мурино) 10.08.2022 23:08 1 мин 10.08.2022 23:09 2 ч 45 м
Ручьи 10.08.2022 23:14 1 мин 10.08.2022 23:15 2 ч 51 м
Пискарёвка 10.08.2022 23:19 1 мин 10.08.2022 23:20 2 ч 56 м
Кушелевка 10.08.2022 23:25 1 мин 10.08.2022 23:26 3 ч 2 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10.08.2022 23:33 3 ч 9 м

График движения электрички 6580 Кузнечное - Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!