Адрес: 195009, Санкт-Петербург, пл. Ленина, 6, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6645 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 02.07.2022 15:40 -
Кушелевка 02.07.2022 15:47 1 мин 02.07.2022 15:48 8 мин
Пискарёвка 02.07.2022 15:52 1 мин 02.07.2022 15:53 13 мин
Ручьи 02.07.2022 15:56 1 мин 02.07.2022 15:57 17 мин
Новая Охта (Мурино) 02.07.2022 16:02 1 мин 02.07.2022 16:03 23 мин
Девяткино 02.07.2022 16:06 1 мин 02.07.2022 16:07 27 мин
Лаврики 02.07.2022 16:10 1 мин 02.07.2022 16:11 31 мин
Капитолово 02.07.2022 16:13 1 мин 02.07.2022 16:14 34 мин
Кузьмолово 02.07.2022 16:16 1 мин 02.07.2022 16:17 37 мин
Токсово 02.07.2022 16:21 1 мин 02.07.2022 16:22 42 мин
Кавголово 02.07.2022 16:25 1 мин 02.07.2022 16:26 46 мин
Осельки 02.07.2022 16:30 1 мин 02.07.2022 16:31 51 мин
Пери 02.07.2022 16:34 1 мин 02.07.2022 16:35 55 мин
39 км 02.07.2022 16:38 1 мин 02.07.2022 16:39 59 мин
Грузино 02.07.2022 16:43 1 мин 02.07.2022 16:44 1 ч 4 м
47 км 02.07.2022 16:46 1 мин 02.07.2022 16:47 1 ч 7 м
Васкелово 02.07.2022 16:50 1 мин 02.07.2022 16:51 1 ч 11 м
54 км 02.07.2022 16:53 1 мин 02.07.2022 16:54 1 ч 14 м
Лемболово 02.07.2022 16:57 1 мин 02.07.2022 16:58 1 ч 18 м
Орехово 02.07.2022 17:04 1 мин 02.07.2022 17:05 1 ч 25 м
67 км 02.07.2022 17:07 1 мин 02.07.2022 17:08 1 ч 28 м
69 км 02.07.2022 17:10 1 мин 02.07.2022 17:11 1 ч 31 м
Сосново 02.07.2022 17:18 1 ч 38 м

График движения электрички 6645 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) - Сосново по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Финляндский желает Вам счастливого пути!